• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

РП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дариус Кайзер

Гражданин
Начните рп отыгрывать, у вас просто сумасшедший функционал, вы даже допросы не ведете. Добивать сотрудникам пд вообще не допустимо, плюс без протокола без допроса, задержания, миранды, вы сразу на колонию везете и сажаете.Первый раз вижу такую полицию. Позор........ У меня даже слов нету. Зам Шефа влетает после вп на страйдере выходит сливается и со словами попущеные добивается. Вы в своем уме?
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Согласен с вами. На Проэкте N я был в пд и там за добитие снимали сразу слот и высылали прямиком нахуй. Ещё, я обращаюсь к пд. Вы сломали вчера мою хату, ГДЕ ОРДЕР? Ребят где он ? Ваши действия незаконны вы тоесть нарушаете закон ломая мою хату без ордера. Да блять ни в какой стране полиция не зайдет в твой дом без ордера. Ещё где Миранды, да где блять ваше ра черт возьми мы щас самый масштабный проэкт в русском комьюнити Алтис лайфов и вы сука позорите по полной программе. #расформироватьпд
 
Тут ПД это чисто для отвода глаз, это такая же ГРП , только бафнутая по принципу "Это же государство, оно должно быть сильнее чем бандиты". Да я от части согласен что оно должно быть чуть бафнутее чем ГРП, но и спрос с них должен быть больше в два раза. А то как они себя ведут, это позор, более худшего ПД я не видел, оскорбления, ни зачитывания прав(что должно быть обязательным, т.к тут аналог полиции США, а в США это обязательно).
По поводу взлома домов, полностью согласен, без ордера обыск проводить, и повторюсь что тут аналог полиции США где запрещёно без ордера на обыск проводить этот самый обыск.
Тут ПД в основном воюет, а не РПшит, хотя они должны больше РПшить чем воевать, для войны есть SWAT, который и так бафнутее чем все ГРП. Админы напишут "Ну тогда ПД будет РПшить , а СВАТу мы добавим ещё немного боевой т.к их мало". Ну или скажут "Тут взято от полиции США только названия"

Тут решение одно, провести беседу с ПД и SWAT, чтобы они были более адекватные. А в случае продолжения неадекватного поведения, к ним применить санкции. И сделать им наказания на уровне банов или строгих выговоров
В случае банов то за оскорбления и НОНрп выдавать бан на сутки.
В случае строгих выговоров , 3 строгих выговора= кик из структуры.

Это сохранит уравновешанных и способных сдерживать эмоции людей в ПД и SWAT, что приведёт к улучшению РП составляющей на острове. И уберёт неадекватных людей из струтуры которая является лицом острова.
 
Согласен с вами. На Проэкте N я был в пд и там за добитие снимали сразу слот и высылали прямиком нахуй. Ещё, я обращаюсь к пд. Вы сломали вчера мою хату, ГДЕ ОРДЕР? Ребят где он ? Ваши действия незаконны вы тоесть нарушаете закон ломая мою хату без ордера. Да блять ни в какой стране полиция не зайдет в твой дом без ордера. Ещё где Миранды, да где блять ваше ра черт возьми мы щас самый масштабный проэкт в русском комьюнити Алтис лайфов и вы сука позорите по полной программе. #расформироватьпд
Правильно брат,вооружайтесь братья,нас ждут великие дела во имя света и добра!!!Прогоним это монголо-татарское иго и восторжествует РП в зз!
 

Трей Килла

Гражданин
Старики, вы че за рп затираете, я когда кадетом был, заезжая на стоянку кавалы столько унижений и оскорблений слушал от кепосов обычных, которые даже озвучивать страшно. Так что если хотите рп-шить с полицией, начните с себя. С адекватными людьми полиция как раз таки рп-шит, правда, таких единицы, ваш максимум ныть на форуме о том, какое пд плохое, а вы прямо боги рп, но на сервере совсем другие люди =)
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Старики, вы че за рп затираете, я когда кадетом был, заезжая на стоянку кавалы столько унижений и оскорблений слушал от кепосов обычных, которые даже озвучивать страшно. Так что если хотите рп-шить с полицией, начните с себя. С адекватными людьми полиция как раз таки рп-шит, правда, таких единицы, ваш максимум ныть на форуме о том, какое пд плохое, а вы прямо боги рп, но на сервере совсем другие люди =)
Так блять уйди с полиции, я сам прошел от кадета до капитана 2 раза на других островах, если ты терпеть высер других игроков не можешь так иди с пд. А вот отмазываться в таком случае за счёт оскорблений это оч низко. Меня когда задержали я сказал хочу протокол, где ордер на обыск, где миранда, где допрос почему меня поднимают полицейские не имея медицинского образования, почему вы блять рп не играете. На что я получил молчание ибо вы слабые для синего слота вы просто слабые. Вы не можете физически и морально быть на слоте синем вы слабы.
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Тут ПД это чисто для отвода глаз, это такая же ГРП , только бафнутая по принципу "Это же государство, оно должно быть сильнее чем бандиты". Да я от части согласен что оно должно быть чуть бафнутее чем ГРП, но и спрос с них должен быть больше в два раза. А то как они себя ведут, это позор, более худшего ПД я не видел, оскорбления, ни зачитывания прав(что должно быть обязательным, т.к тут аналог полиции США, а в США это обязательно).
По поводу взлома домов, полностью согласен, без ордера обыск проводить, и повторюсь что тут аналог полиции США где запрещёно без ордера на обыск проводить этот самый обыск.
Тут ПД в основном воюет, а не РПшит, хотя они должны больше РПшить чем воевать, для войны есть SWAT, который и так бафнутее чем все ГРП. Админы напишут "Ну тогда ПД будет РПшить , а СВАТу мы добавим ещё немного боевой т.к их мало". Ну или скажут "Тут взято от полиции США только названия"

Тут решение одно, провести беседу с ПД и SWAT, чтобы они были более адекватные. А в случае продолжения неадекватного поведения, к ним применить санкции. И сделать им наказания на уровне банов или строгих выговоров
В случае банов то за оскорбления и НОНрп выдавать бан на сутки.
В случае строгих выговоров , 3 строгих выговора= кик из структуры.

Это сохранит уравновешанных и способных сдерживать эмоции людей в ПД и SWAT, что приведёт к улучшению РП составляющей на острове. И уберёт неадекватных людей из струтуры которая является лицом острова.
Братик дело говоришь, но хочу подправить - строгий выговор это последняя санкция устная после этого если даже человек получает замечание он либо увольняется либо переводится опять на кадета. НОООО с данной полицией все гораздо хуже. Это не подготовленные сырые люди которые 90% не имели опыта за пд вообще, ибо зам шефа пд кричит попущеные в агонии это такой бред. Это худшее пд в моих глазах. Тут есть 1 шансвсе наладить. Это расформировать состав полностью. Взять нового генерала (Шефа) мужика который реально с яйцами и готов держать в кулаке всех. А так же начать набор сотрудников по всей мать его строгости как было на экстремо давно.
 
Куколд остановись ты обосрался.Да в пд есть ебанаты типо башарова, но среди граждских их гораздо больше.Если сделать всю хуйню что ты перечислил ,то играть будет 50 копов и 5 гражданских.И ордера и прочее у них есть.
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Куколд остановись ты обосрался.Да в пд есть ебанаты типо башарова, но среди граждских их гораздо больше.Если сделать всю хуйню что ты перечислил ,то играть будет 50 копов и 5 гражданских.И ордера и прочее у них есть.
Щенок ты так в своем доме разговаривай, Рембо сидит комнатный куколдами тут кидается. Смотри что бы не опустили в школе за язык
 

Трей Килла

Гражданин
Так блять уйди с полиции, я сам прошел от кадета до капитана 2 раза на других островах, если ты терпеть высер других игроков не можешь так иди с пд. А вот отмазываться в таком случае за счёт оскорблений это оч низко. Меня когда задержали я сказал хочу протокол, где ордер на обыск, где миранда, где допрос почему меня поднимают полицейские не имея медицинского образования, почему вы блять рп не играете. На что я получил молчание ибо вы слабые для синего слота вы просто слабые. Вы не можете физически и морально быть на слоте синем вы слабы.
Ты видимо не понял посыл моего сообщения, если кепки не хотят способствовать рп процессу и при встрече полицейского посылают его нахуй, то о каком рп может идти речь? Как ты себе это представляешь?
-Здравствуйте, как ваши дела?
-Пошел ты н4хуй, г4ндон.
Вот так обычно и происходит, с неадкватами, которые потом ноют на форуме за рп.
Мне не интересно кем ты там был и до кого дослужился, тут речь конкретно об рп, которого нет, т.к в рп должны участвовать обе стороны. И все твои слова-обвинения не имеют никакого смысла, без доказательств. И вообще рп сервера в арме- это миф, открой глаза, исключение, какой-нибудь арм сталкер, но это уже совсем другая история. Если хочешь РП, иди в гта 5, там много функционала для РП и возможно ты поймешь значение слова РП, рп - это не сидеть после работы с сиськой пива на столе и базарить с мужиками за жизнь. На алтис лайфы с топ онлайном, люди заходят просто пострелять, это уже давно всем известный факт, а сервера, где админы следят за рп и банят залетных типов, которым лишь бы повоевать, обычно загибаются из-за низкого онлайна. Примеров достаточно.
 
Последнее редактирование:

Дариус Кайзер

Гражданин
Ты видимо не понял посыл моего сообщения, если кепки не хотят способствовать рп процессу и при встрече полицейского посылают его нахуй, то о каком рп может идти речь? Как ты себе это представляешь?
-Здравствуйте, как ваши дела?
-Пошел ты н4хуй, г4ндон.
Вот так обычно и происходит, с неадкватами, которые потом ноют на форуме за рп.
Мне не интересно кем ты там был и до кого дослужился, тут речь конкретно об рп, которого нет, т.к в рп должны участвовать обе стороны. И все твои слова-обвинения не имеют никакого смысла, без доказательств. И вообще рп сервера в арме- это миф, открой глаза, исключение, какой-нибудь арм сталкер, но это уже совсем другая история. Если хочешь РП, иди в гта 5, там много функционала для РП. На алтис лайфы с топ онлайном, люди заходят просто пострелять, это уже давно всем известный факт, а сервера, где админы следят за рп и банят залетных типов, которым лишь бы повоевать, обычно загибаются из-за низкого онлайна. Примеров достаточно.
А ты видимо не понял меня) я по полной начал рпшить с ментами а мне сказали засмысловато иди нахуй я тебя лучше посажу и поеду дальше маслится
 

Мак

CIA
Так блять уйди с полиции, я сам прошел от кадета до капитана 2 раза на других островах, если ты терпеть высер других игроков не можешь так иди с пд. А вот отмазываться в таком случае за счёт оскорблений это оч низко. Меня когда задержали я сказал хочу протокол, где ордер на обыск, где миранда, где допрос почему меня поднимают полицейские не имея медицинского образования, почему вы блять рп не играете. На что я получил молчание ибо вы слабые для синего слота вы просто слабые. Вы не можете физически и морально быть на слоте синем вы слабы.
Все твое рп крутится вокруг того что мы должно дать тебе и твоим корешам время,по рп бегать за нами и пукать нас с рпг?)А так времени мы не даем твои корешам по *РЭпешить* с нами и садишься в тюрьму)
 

Трей Килла

Гражданин
А ты видимо не понял меня) я по полной начал рпшить с ментами а мне сказали засмысловато иди нахуй я тебя лучше посажу и поеду дальше маслится
А, так ты же тот самый паренек, что 2 дня на острове, но уже столько о полиции знает и даже сделал собственный говно-мувик, приятно познакомиться, классно рп-шишь(на форуме).
Зайти на сервер - инвайтнуться в банду повстанцев - взять калаш в руки - побегать 2 дня и сделать мувик - получить адекватную реакцию на него( в том числе от полиции) - пойти на форум и начать затирать за рп полиции. Что за ггений??
 

Шейх

Гражданин
Добивать сотрудникам пд вообще не допустимо, плюс без протокола без допроса, задержания, миранды, вы сразу на колонию везете и сажаете.
попрошу в преть товарищей из пд отыгрывать ФУЛ рп с данным гражданином.
1)убили
2)реснули
3)начали вести дело
4)подождали свидетелей
5)отвезли к доктору
6)заставили мусар собирать
7)закончили дело
8)отвезли на лодке до кичи
9)посадили 120 , подкемпили и еще на 120 ыыыы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх