• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

С Днем Победы

Я так посмотрю попущенка на грешнике вообще страх потеряла, лучше бы с семьей время проводил, чем в арму 3 задротил ёмаё
Знаешь в чем разница между нами бездарь,я достиг семьи и работы в свободное время играю в арму и другие игры на жизнь хвотает и с семьей все нормально у меня самая лучшая,а вот ты герой монитора найди телку гоняй с ней чпокайся и т.д а не в арму задротить в свои 18 лет,давай фанат на оливере успехов тебе брат
 
Знаешь в чем разница между нами бездарь,я достиг семьи и работы в свободное время играю в арму и другие игры на жизнь хвотает и с семьей все нормально у меня самая лучшая,а вот ты герой монитора найди телку гоняй с ней чпокайся и т.д а не в арму задротить в свои 18 лет,давай фанат на оливере успехов тебе брат
а у тебя дети есть???
 

Ал Есперано

Гражданин
Оливер: И какой это нахуй праздник? Это большой траур для всего мира, но тупорылая свинья на грешнике сегодня нажрется водки и будет орать «Дилды воивали!!!1!!!1!»

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ бля че то выпал, от части прав ты братишонок, но как видишь у нас праздник это ебать)
 
Знаешь в чем разница между нами бездарь,я достиг семьи и работы в свободное время играю в арму и другие игры на жизнь хвотает и с семьей все нормально у меня самая лучшая,а вот ты герой монитора найди телку гоняй с ней чпокайся и т.д а не в арму задротить в свои 18 лет,давай фанат на оливере успехов тебе брат
Так я дружочек в арму и не играю, мне и 18 нет, и телка есть. Вообще со всем проебался кентуха, а вот тебе бы свободное время с семьей проводить, только в арму и задротишь
 
Так я дружочек в арму и не играю, мне и 18 нет, и телка есть. Вообще со всем проебался кентуха, а вот тебе бы свободное время с семьей проводить, только в арму и задротишь
Это уже не должно ебать не кого провожу я с семьей или нет,давай браток на перезвоне
 
Верх