• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Сделать таблички всем

Артур

Гражданин
Когда форму себе накрафтите и начнете в ней бегать, то кинем сами вам(совместно с д). Ну еще и можете собственную тачку завезти
Мы бегаем в чем хотим, потому что личности. Как стадом станем, будем одинаковую форму носить :)
 
На самом деле табличка хороший вариант, что бы не было потом миллион жалоб на РДМ. Меня самого рдэмили, но я не заливал жб по причине того что ТС могло залогать. (была ситуация где на меня выходит человек и целится, а ему гвоорил что его не слышно и чего он хочет, по итогу расстрел) А так если бы были таблички, то и шансов на рдм были минимальны.
 

Артур

Гражданин
Вот только дшки сразу понимают что им пизды сейчас давать будут, и сразу файтяться а не ноют на рдм как вы
У каждого есть выбор. За сим откланиваюсь, вы слишком душные типки. Удачи вам с табличками :) Сейчас ради вас, все бросят и таблички запилят. Ибо спарта не может в голосовые требования
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Честно говоря не вижу ничего плохого в табличках. Табличка = прямое доказательство, что было предупреждение и тут уже никак не спишешь на баг тски, беруши и т.п.
Думаю бегать за страйдером с рпг и кричать "выходи сдавайся" раскрывая свою позицию - как то глупо.
Устное предупреждение тоже имеет свою актуальность, но не когда ты в броне или простом транспорте едешь на скорости например.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Сделать таблички всем Так как если ты в технике В такой как страйдер и т.д тебя не слышно нехуя потом заливают жалобы то что ты не говорил сдавайся!
Иди админь на свой 200 гудзон, нах*й делать из этого сервака помойки в виде Тераноса и Авалона.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Честно говоря не вижу ничего плохого в табличках. Табличка = прямое доказательство, что было предупреждение и тут уже никак не спишешь на баг тски, беруши и т.п.
Думаю бегать за страйдером с рпг и кричать "выходи сдавайся" раскрывая свою позицию - как то глупо.
Устное предупреждение тоже имеет свою актуальность, но не когда ты в броне или простом транспорте едешь на скорости например.
Принимай войну и все будет гуд, не надо будет требования давать.
 
Верх