• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Шо творится.

Марат Башаров

Гражданин
Оскорбление
видел с верта как GS+RMC встретив этого челика развернулись и зажали в его пикап.Добили и залутали.Потом конечно сидели в тюрьме за это но осадок то остается...
Ты пиздабол тупой, мы никого не расстреливали и уж тем более не сидели в тюрьме ...
 

Марат Башаров

Гражданин
то что ты предлагаешь круто,но кепок мочат и суются в Каваллу постреляться те кто вас не вывозит на востоке)без стеснения об этом говорят
Ой мда ... клоун, вы ныли ? Мы пошли на восток ваш Пд разъебали там, а так повторюсь, у нас мафия - грп не которая на востоке сидит по кд, а ты сиди на участке, смелый только на форуме
 

Рэйд Багда

Гражданин
Ой мда ... клоун, вы ныли ? Мы пошли на восток ваш Пд разъебали там, а так повторюсь, у нас мафия - грп не которая на востоке сидит по кд, а ты сиди на участке, смелый только на форуме
Байтер комнатный)если я не уподобляюсь тебе и не ору грязных словина востоке-это далеко не значит что я там слаб или еще что то.Я хотя бы за словами слежу и не ливаю когда погибаю в бою
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ой мда ... клоун, вы ныли ? Мы пошли на восток ваш Пд разъебали там, а так повторюсь, у нас мафия - грп не которая на востоке сидит по кд, а ты сиди на участке, смелый только на форуме
Чел, кому ты пиздишь
На востоке они блять по кд
Даже когда у вас онлайн большой, вы ни на одно дп не приехали
Сколько раз вас в несколько вертушек искали по острову
Вы либо на базе стоите, либо в Кавале
 

Марат Башаров

Гражданин
Чел, кому ты пиздишь
На востоке они блять по кд
Даже когда у вас онлайн большой, вы ни на одно дп не приехали
Сколько раз вас в несколько вертушек искали по острову
Вы либо на базе стоите, либо в Кавале
Мда, ну ты по поводу дп Спарту спроси ))
 

Рэйд Багда

Гражданин
Мы теперь тоже будем мафией, будем отбивать у вас кавалу и привозить на участок сдавать нашим доблестным полицейским.
Только обязательно на трех тачках,с требованиями)
 

Тайлер

SDR
Начальство

Тони Рэй

Полиция
я соло на дп хожу,никого там не вижу кроме кд.
Кавальские войны ваш потолок,ну или преды из-за угла кричать и писюны нюхать потом.
 
Верх