• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Штрафстоянка Субарик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Жалоба
На сотрудника Полицейского Департамента
Сержанта I степени Алекса Бледного

от гражданина Александр Могила

Прошу Начальство Полицейского Департамента рассмотреть проблему и принять соответствующие действия в отношении сотрудника [Сержанта I] Алекс Бледный. Описание ситуации: Мои знакомые были ранены на Кишке возле ДП 11, после чего на них накинули ВП. Ждал на щебне его снятия, после решил проехать через базу CICADA дабы узнать у них что произошло. В Итоге получил пару маслин в стекло без требований, после был привезен на участок и мне приписали Неподчинение Требованиям сотрудников ПД (которых не было) (ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-sasha-mogila.4382/ ). Суть в том, что мое личное транспортное средство было конфисковано с далее описанными причинами. Я немного не совмещал в себе Неподчинение Требованиям сотрудника ПД и Стрельбу по ним. Прошу разобраться в этой ситуации и объяснить данное действие.
Штрафстоянка: Изучая Уголовный кодекс, не увидел статью, по которой мое авто должно было быть отправлено на штраф стоянку.
[Брошенное на федеральной дороге (включая тротуар и обочину).
Припаркованное на парковке с нарушением правил парковки.
Припаркованное в городской черте и блокирующее движение пешеходов, или движению транспорта на дорогах общего пользования.

При наличии знака, запрещающего стоянку.]


Дата: 12.03.20
Подпись: MoGiLa
 
Вы влетели в эпицентр только что закончившегося боя на автомобили марки которую используют большая часть криминалитета острова ожидая, что с вами мирно поговорят. Но нет, вы попали под горячую руку и с вами сыграл банально человеческий фактор.
Мой Вам совет. Ни когда и не при каких обстоятельствах не подходите к человеку который только что побывал в сражении и ещё не остыл от горячки боя.

Ваша машина конфискована под один рапорт с остальными машинами которые там были разбросаны.
Полицейский Департамент ни каких действий в отношении Сержанта 1 @Алекс Бледный производить не будет. За сотрудником нарушения Устава ПД выявлено не было.
Дело закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх