• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Симулятор гопника

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Какуй нахер линию гну я со второго дня сижу в бане в кавале был 1 раз в первй день и то меня взорвали и стервятники облутали. Я к тому что хули ты гонишь на меня я еще никого толком не гопнул
На тебя никто не гонит
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Ух сладенкий мой кто бы говорил про рп. Ловите маленькую часть ахуенного рп
А я должен был бояться тебя? Тебя с этой жёлтой хуйнёй? Более того скажу: твоё счастье, что мой друг так и не нашёл нас, а вот он был вооружён огнестрелом. Так что свой видос заснул себе в попец. Я прав!
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Хватит уже ныть как целочки, терпите когда гопают !
В жизни вам не кто отыгрывать ничего не будет, по голове и если повезёт выживешь....

И давайте тут не будем говорить за 16-17 год , тогда тоже ныли и говорили что 15 год лучше был , вот бы его вернуть, тогда был рп на высоте....

Терпим ждём лучшие, не нравится пожалуйста двери открытые проекты есть!
 

Жора Полторашка

Новоприбывший
Жаба я твой фанат дай автограф
конкретно навалив кастрюлю пельменей прилег посопеть и начал думать о мирской жизни, как же улучшить сервачок
поток мыслей так закрутился что почувствовал себя профессором, впервые наверное применил мозг
вообщем пришел к выводу что изменились просто игроки аутист лайфов, тот самый экстремо 16 и начала 17 года не вернуть уже никак и никакой мод тут не поможет
раньше были и деды и школьники которым лишь бы постреляться, но не в таком соотношении, вы вспомните лица сдр рустамов муратов и пр с ними было просто интересно разговаривать "рпша", снайпера&его таджиков + терпил в кавале сидящих кругом и просто пиздящих о жизни что в реале что на серве, эта атмосфера
неделю можно было воевать потерпев 1 рестарт, но такой хуйни как сейчас на каждом сервере не было
постоянно были терпилы на ресурсах, люди даже фармили нелегал в промышленных масштабах
крыша откупы проценты хуё моё, сейчас всем ваще похуй
заходят на сервачок децлы с мыслью "ща нафармлю ствол буду терпил шугать", но проблема в том что этих самых терпил практически нет, сейчас 90% игроков в алтис лайф долбоебы выходцы с авалонов немезисов амазингов и прочего мусора, а также фаны валакаса ( читай глупые дети )
еще год-полтора назад и амазинг был относительно хорошим сервером, римас также был прекрасен, много дедов, по минимуму детей, но это был последний вздох алтис лайфов и без слез сейчас на эти сервачки не взглянешь
в своё время на экстремо заходили не зная что будешь делать, просто было интересно заниматься чем угодно, а сейчас единственная мысль - есть ли враги на сервере чтоб с ними постреляться

итог
если вы активно не играли в 16-17 году на экстремо - вы не нюхали настоящих алтис лайфов, это как с дейзмодом и дейзом
раньше было лучше и уже никаким образом не вернуть
усложнить доступ к оружию - убить сервак, оставить как есть - оставить даунов которые дают преды и кричат сдаваться первой встречной машине
алтис лайф провонял говном
сдр = камыш

надеюсь админы найдут выход из этой ситуации, а нормальные мужики пока в спячку, сосём лапу, ждем что выйдет из тактикала и надеемся на лучшее
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Хватит уже ныть как целочки, терпите когда гопают !
В жизни вам не кто отыгрывать ничего не будет, по голове и если повезёт выживешь....

И давайте тут не будем говорить за 16-17 год , тогда тоже ныли и говорили что 15 год лучше был , вот бы его вернуть, тогда был рп на высоте....

Терпим ждём лучшие, не нравится пожалуйста двери открытые проекты есть!
Ты жизнь сравниваешь с игрой? Ты гений! Как часто в жизни ты получаешь бан или насколько часто ты лежишь в агонии?))

Есть чёткие привала. Лично я их придерживался, и своим наглым общением пытался показать приятелю, что эти типы только тайзерами вооружены и опасности не представляют. Не заговори я с ними, они бы молча нас раздели, забрали бы тачку молча и так же молча уехали. По правилам они обязаны требования предъявить!
 
Вот в первые дни сервака мы с корешом взяли пикап, скатались по ресам, накрафтили тайзеров и продали всей Кавале. От того, что люди начали больше гопать - только интереснее стало, считай подстегнули людей к использованию еще одной механики острова. На нас устрлили облаву копы- еще интереснее, причем и нам и им. В моем понимании рп- любой вид взаимодействия между игроками. Люди бы не играли годами подряд в аналог экстремо, тактикала, любого проекта в сингле с ботами. Опыт показывает - человек заходит даже на сервер с полным беззаконием и гопстопом. Либо чтобы самому погопать тьфу, либо посидеть в зеленой зоне, потереть языком с такими же любителями.
К чему я это все- ваши просьбы сделать новые механики, написать правила новые и тд. мало помогут делу. Это пройденный этап - правила, ограничения сушат сервер. Людей нельзя изменить. Это жизнь. Все, что можешь сделать- шевелить своими мозгами. Не хочешь, чтобы гопали- у людей есть меч, так создавай свой щит, верти бошкой, двигайся с напарниками, другими словами - не дай себя гопнуть. Это тоже считай игровая механика, превносит перчинку в игру.
 

Дист

TR
Начальство
Да ладно вам, серв очень похож на экстремо. По крайней мере, тут тоже есть нытики, которые катают телеги на форум как сейчас плохо и как раньше было круто
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Вот в первые дни сервака мы с корешом взяли пикап, скатались по ресам, накрафтили тайзеров и продали всей Кавале. От того, что люди начали больше гопать - только интереснее стало, считай подстегнули людей к использованию еще одной механики острова. На нас устрлили облаву копы- еще интереснее, причем и нам и им. В моем понимании рп- любой вид взаимодействия между игроками. Люди бы не играли годами подряд в аналог экстремо, тактикала, любого проекта в сингле с ботами. Опыт показывает - человек заходит даже на сервер с полным беззаконием и гопстопом. Либо чтобы самому погопать тьфу, либо посидеть в зеленой зоне, потереть языком с такими же любителями.
К чему я это все- ваши просьбы сделать новые механики, написать правила новые и тд. мало помогут делу. Это пройденный этап - правила, ограничения сушат сервер. Людей нельзя изменить. Это жизнь. Все, что можешь сделать- шевелить своими мозгами. Не хочешь, чтобы гопали- у людей есть меч, так создавай свой щит, верти бошкой, двигайся с напарниками, другими словами - не дай себя гопнуть. Это тоже считай игровая механика, превносит перчинку в игру.
Да дело не в том, что гопнули, дело в том, что на РП-проекте гопнули без какого-либо отыгрыша. Капец, в правилах даже написано, мол "играйте так чтобы кайф от игры ловили не только Вы!"
А сейчас, как и в последние дни жизни экстремо, тупо все бегают и гопают друг друга. Такое чувство, будто бы у всех просто пропала фантазия, смекалка и идеи, поэтому трудно придумать себе какую-то конкретную роль и придерживаться её!
 

Мукас

Djundallah
Дв тут весе РП гопника сводится к " Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЙ, Я ТЕБЯ УБИВАЙ"!
 
Верх