• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Ситуация со Снайпером

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скрепыш

Гражданин
я бы на его месте признался, сказал бы ну так и так, заебали стримснайпить, никому навредить не хотел, решил побаловаться
тем более взрослый мужик, объяснил бы все, извинился там, думаю все бы все поняли
понимаешь,если бы человеку мешали стримснайперы,он бы не брал софт который на столько палевный для стрима и для батллая.Давно уже был создан софт который используют в большинстве играх и который задетектить невозможно для античитов и на тех же самых Роле Плей серверах админам было бы очень трудно его задетектить по действиям игрока.Также Дима Васельков уже расписал как работает "предполагаемый" софт снайпера при записи-стриме.Даже если снайпер читер,то рано или поздно ему прилетит бан от батллай потому что глазик "все" видит.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Странное комьюнити у нас, сплошные Ванги и прочие прорицатели. Интересно вам всем, возьмите и спросите у Снайпера, что вы за ромашку тут устроили?! Ну серьезно, интересно - спроси.
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Ты хочешь сказать, что эти отрисовки просто в арме включить нельзя? Я говорю, что он просто хотел побаловаться, попробовать че это, у него не было цели всех разносить
Я не знаю как ещё тебе объяснить, если ты выше мной сказаное не понимаешь. Вроде бы все просто расписал.
 
и тем более, в основном, с читами играют дауны(или те, кого в школе обижали), у которых уровень интеллекта по статистике ниже, чем у обычных игроков, у них не хватает мозгов мыслить самостоятельно, поэтому приходится использовать софт, а чтобы провернуть такую аферу, куда-то там залезть, найти какую-то лазейку, какие-то коды прописать, это бред, тут хотя бы доля мозгов нужна, поэтому я очень сомневаюсь, что у какого-то читака хватило ума на это
Получаица все создатели читов безмозглые бездари) Или альбион который додумался продавать по овер прайсу бесплатные скрипты)
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Получаица все создатели читов безмозглые бездари) Или альбион который додумался продавать по овер прайсу бесплатные скрипты)
Не, про создателей я ниче не говорю, наоборот, они получают кучу бабла с этих недоразвитых
 

МонПеле

Гражданин
Какая разница читер он или нет, приносит пользу, значит не виноват !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх