• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Скиловики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
я считаю лучше убрать все стволы и оставить только пистолеты)Будет рп будем болтать на кавалле стоять
А вообще лучше оставить только тайзер, сделать пугач из пма и травмат из зубра с уроном в 5хп, вообще по кайфу будет
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Мужчины и дамы, а как вам идея убрать мк200 (можно и остальные имбовые пулемёты)? Воевать станет намного сложнее и интереснее
Ты хоть раз без прицела с пары или ак12 стрелял дедуля? А то щас наноешь и через месяц опять тему напишешь чтоб вернули все
 

Женя Мордвин

Полиция
Detective

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Ты хоть раз без прицела с пары или ак12 стрелял дедуля? А то щас наноешь и через месяц опять тему напишешь чтоб вернули все
Я стрелял, было конечно давно на экстремо ещё... тогда прицелы выбивали у ментов только и мк200 тоже у них как и ак12 )))) крутые времена были!
 
Я стрелял, было конечно давно на экстремо ещё... тогда прицелы выбивали у ментов только и мк200 тоже у них как и ак12 )))) крутые времена были!
И с сфкой сидеть ждать пока кайман отработает, после налёта кирпичи собрал, а потом ждёшь ифриты и танк с одной-двумя трубами на весь стак и голыми стенами)
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
И с сфкой сидеть ждать пока кайман отработает, после налёта кирпичи собрал, а потом ждёшь ифриты и танк с одной-двумя трубами на весь стак и голыми стенами)
Давай ещё вспомним гранаты на повстанке когда закупались, чтобы закидывать базы за стенами ха! Тоже хорошие время было пока премки не стали плакать и убрали из :(
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Если бы норм сфка регалась- думаю многие деды бы с ней с удовольствием бегали
Раньше ведь и с сфкой против пар выигрывали
Раньше мало кто бегал с парой, первое было дорого и Вип нужен был, плюс только офицеры могли купить их!
А из постоянно не было на острове и приходилось выбивать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх