• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Сортировка в менеджменте магазина

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Ну хз на счет загрузки, я бы не сказал что у нас мало всего и грузиться максимум секунды 2, но сортировка и правда не помешает.
 
Ну хз на счет загрузки, я бы не сказал что у нас мало всего и грузиться максимум секунды 2, но сортировка и правда не помешает.
Ну на базе это не сильно поможет, а вот в магазине, где 2-4 сотни разных позиций, то это превращает интерфейс магазина в свалку, потому что сортировка идет по имени, а не по категориям
 
Ну хз на счет загрузки, я бы не сказал что у нас мало всего и грузиться максимум секунды 2, но сортировка и правда не помешает.
20000 товаров .. я жду по 10-20 секунд пока оно обновится . Был менеджером на базе страница по 2 секунды обновлялась
 
Ну реально . Обновить ассортимент магазина занимает почти всю бурю. И даже не потому что товаров много нужно добавлять , а потому что после каждого добавления нужно просто ждать по 30 секунд пока страница прогрузится . А если добавить 2-3 товара подряд то справа вообще твориться КАША, иконки одежды на оружие , дублируется почти все пункты . Приходится опять перезаходить чтобы всё исправить . Ужас одним словом
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
На предложения по каким-то механикам или улучшениям чего-либо админам все равно насколько я понял, раз темы в этом разделе висят ещё с прошлого года без какого-либо ответа от админов. Максимум на что тут могут ответить это предложение по правилам и то в 99% случаев это будет отказ.
 
Верх