• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Стабилизатор

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Полиция стабилизирует на очень длительное время,получается 10 минут лежать в агонии,это очень много,за 10 минут можно облететь алтис весь.
Было бы хорошо,если агония 5 мин ,стабилизация +2 мин
 

Курт Веллер

Гражданин

Нестор Саламов

Гражданин
Полиция как всегда не рада этому, они после файта особо даже и не торопятся тебя поднять, стабилизируют и бегут по своим делам ну и особо за дп 11 не заезжают, так что 10 минут это многовато
 

Шейх

Гражданин
А лучше вернуть экстремовскую фичу.
Часто говорят, это не экстремо-как так?
Это экстремо потерпевшее ребрендинг,ибо мы ждали 7.0 и воть оно.
Крч 5мин,мертвяк 10 и на хер этот стейбл ибо нестатично.....
 

Нестор Саламов

Гражданин
+++, нужно вообще ставить 30 секунд, ибо мусора это абузят постоянно. Заебали уже!!!
Что ты высрал ? Ты думаешь это смешно ? Мы тут не говорим что бы ставили 30 секунд и даже не 2 минуты, 5-7 минут вполне адекватные цифры.
 

Нестор Саламов

Гражданин
Ещё предложил бы убрать простым гражданским стабилизатор, не думаю что у каждого есть медицинское образование, что бы люди взаимодействовали с медиками а не просто тебя стабилизировали и возили по 10 минут. Можно добавить РПэшку что бы обучатся у медиков стабилизированнию.
 

Серёга Бобер

Гражданин
Нормально 10 минут. Это для тех, кто любит ливать, если его масланули
Это глупо и очень много. Ранят челика а ему 240 светит. То ему выгодно потерпеть 5 минут и умереть. Тобишь у него есть шанс избавится от наказания. Думаю каждый игрок на сервере имеет шанс на что-либо. А твой аргумент я считаю глупым. Если чел захочет ливнуть то ливнет и не важно скок будет на таймере.
 
Я предлагаю сделать стабилизатор в магазинах группировок и департамента,и сделать так что бы он давал +20 минут,что бы умники не могли просто так откинуться,в принципе логично и по РП.
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Это глупо и очень много. Ранят челика а ему 240 светит. То ему выгодно потерпеть 5 минут и умереть. Тобишь у него есть шанс избавится от наказания. Думаю каждый игрок на сервере имеет шанс на что-либо. А твой аргумент я считаю глупым. Если чел захочет ливнуть то ливнет и не важно скок будет на таймере.
Молодец, возьми с полки пирожок, noname
 
Верх