• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Сервер Странные прилёты на остров

Леонов Сергей

Правительство
Вчера, когда сервер ушёл на перезагрузку, я сидел на скамейке на рынке Кавалы. Сегодня при заходе, он показал, что я покинул остров с самого нижнего края справа карты. То есть, за несколько километров от острова, в океане. Решив появиться в Кавале на Госпитале, меня ждала такая картина:
Перезагрузившись, меня ждало следующее:
Перезагрузился ещё раз. В третий заход всё было ОК, но пропал вообще весь шмот и рюкзак с вещами.
 

Леонов Сергей

Правительство
Опять эта же херня. В этот раз при перезагрузке сервера я сидел на земле. Получается, что сидеть ни в коем случае нельзя. Интересно, а если ты сидишь в машине?
 

Леонов Сергей

Правительство
А меня вот каждый раз, когда я не сам выхожу а дожидаюсь, когда перезагрузится сервер.
 

Леонов Сергей

Правительство
Что сюда никто не пишет? У меня одного что ли так? Сегодня вышел сам, не дожидался перезагрузки сервера, а прилёт такой же багованный.
 

Леонов Сергей

Правительство
Заметил вот что. При входе на карту, включается ТС, как всегда все говорят одновременно и ТС зависает.
Не знаю, то ли игра подвешивает её, то ли сама ТС виновата.
Что можно сделать?
PS. ТС переустановил. Настройки при удалении старой версии не удалял.
 
Заметил вот что. При входе на карту, включается ТС, как всегда все говорят одновременно и ТС зависает.
Не знаю, то ли игра подвешивает её, то ли сама ТС виновата.
Что можно сделать?
PS. ТС переустановил. Настройки при удалении старой версии не удалял.
Я сначала запускаю арму и потом уже из армы подключаюсь... Если подключение из лаунчера, то тс тоже зависает часто
 

Леонов Сергей

Правительство
Верх