• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Так интересно))

контробас

Новоприбывший
Вот меня только что хлопнули прям в тупую!!!не слова не говоря настреляли на ходу !!подошли обокрали раздели до трусов даже одежду чмошники забрали!!!никакого рп ни одного слова не сказали!!только в конце один произнёс ну че контрабас!сели в тачку и в точку улетели!!!блядь пацаны где рп?выкладывать Запись с регистратора в машине не буду. Отнесусь с пониманием
 

контробас

Новоприбывший
Таким оленьским гопстомом вы задрочите весь сервер и он загнётся и останутся только такие здоров которые будут мочить друг друга уже от нехуй делать...дети
 

контробас

Новоприбывший
С таким рп вам только в гта игрвть???где просто куча малышей перед школой проводили каникулы
 

Сол

Гражданин
С таким рп вам только в гта игрвть???где просто куча малышей перед школой проводили каникулы
Что бы таких было меньше, необходимо писать жалобы и если они не перестанут чудить то дело дойдет до пожизненного бана, а писать про это тут, да еще и без доказательств, такое себе)
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Вот меня только что хлопнули прям в тупую!!!не слова не говоря настреляли на ходу !!подошли обокрали раздели до трусов даже одежду чмошники забрали!!!никакого рп ни одного слова не сказали!!только в конце один произнёс ну че контрабас!сели в тачку и в точку улетели!!!блядь пацаны где рп?выкладывать Запись с регистратора в машине не буду. Отнесусь с пониманием
Если нарушены правила сервера, то причем тут понимание? Чем больше "понимаешь", тем больше нарушителей становится.
Если правила сервера не нарушены - терпи.
 
Верх