• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Так по мелочи.

Густаво Фринг

Гражданин
Добавьте пожалуйста авиа гараж в кавалу, пиргос, атиру, также было бы не плохо раскидать по карте парочку авто гаражей.

@Рой Хартман как смотрете на то что-бы сделать структуру по типу "LED"
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Добавьте пожалуйста авиа гараж в кавалу, пиргос, атиру, также было бы не плохо раскидать по карте парочку авто гаражей.

@Рой Хартман как смотрете на то что-бы сделать структуру по типу "LED"
По гаражам подумаем.

ЛЕД не будем делать. Структуре нужно предавать должный вид при помощи чисток и объяснений как стоит делать, а не заводя людей, которые будут стоять над рукой и нервировать. Сотрудники тогда опять превратятся в безликих роботов.
Нету адекватных способов контроля сотрудника у другого сотрудника. Максимум что он может - это докладывать о всякой ерунде начальству (редко когда что-то стоящее) или просто надоедать. На Экстремо Корд давал им логи и прочее. Я не буду так делать, так как ... Я не вижу проблемы в "плохом копе", если это в рамках РП, не переходит грань разумного и в идеале его "грязность" доставляет интерес не только ему, но и тем с кем он взаимодействует.
Это к слову то, что не понимают многие гоп-стоповцы у нас сейчас. Видя как некоторые гопают, складывается впечатление, что они в игре мстят за издевательства в реале или тупо не понимают как это работает и зачем. Это мы будем еще регулировать правилами.
А если коп допустим в принципе не понимает рамки дозволенного или ведет себя абсолютно неадекватно и не рпшно при общении - его нужно увольнять и все.
 

Густаво Фринг

Гражданин
По гаражам подумаем.

ЛЕД не будем делать. Структуре нужно предавать должный вид при помощи чисток и объяснений как стоит делать, а не заводя людей, которые будут стоять над рукой и нервировать. Сотрудники тогда опять превратятся в безликих роботов.
Нету адекватных способов контроля сотрудника у другого сотрудника. Максимум что он может - это докладывать о всякой ерунде начальству (редко когда что-то стоящее) или просто надоедать. На Экстремо Корд давал им логи и прочее. Я не буду так делать, так как ... Я не вижу проблемы в "плохом копе", если это в рамках РП, не переходит грань разумного и в идеале его "грязность" доставляет интерес не только ему, но и тем с кем он взаимодействует.
Это к слову то, что не понимают многие гоп-стоповцы у нас сейчас. Видя как некоторые гопают, складывается впечатление, что они в игре мстят за издевательства в реале или тупо не понимают как это работает и зачем. Это мы будем еще регулировать правилами.
А если коп допустим в принципе не понимает рамки дозволенного или ведет себя абсолютно неадекватно и не рпшно при общении - его нужно увольнять и все.
Окей, спасибо за ответ.
 

Кевин Кларк

Гражданин
По гаражам подумаем.

ЛЕД не будем делать. Структуре нужно предавать должный вид при помощи чисток и объяснений как стоит делать, а не заводя людей, которые будут стоять над рукой и нервировать. Сотрудники тогда опять превратятся в безликих роботов.
Нету адекватных способов контроля сотрудника у другого сотрудника. Максимум что он может - это докладывать о всякой ерунде начальству (редко когда что-то стоящее) или просто надоедать. На Экстремо Корд давал им логи и прочее. Я не буду так делать, так как ... Я не вижу проблемы в "плохом копе", если это в рамках РП, не переходит грань разумного и в идеале его "грязность" доставляет интерес не только ему, но и тем с кем он взаимодействует.
Это к слову то, что не понимают многие гоп-стоповцы у нас сейчас. Видя как некоторые гопают, складывается впечатление, что они в игре мстят за издевательства в реале или тупо не понимают как это работает и зачем. Это мы будем еще регулировать правилами.
А если коп допустим в принципе не понимает рамки дозволенного или ведет себя абсолютно неадекватно и не рпшно при общении - его нужно увольнять и все.
Либо я недопонял, либо Вы перепутали ЛЕД с НСА, ЛЕД - департамент юстиции, то есть грубо говоря судебный орган власти. Его можно было бы ввести, если бы у нас было много гос. учреждений как посредника между гражданскими и гос. структурами в правовом поле.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Либо я недопонял, либо Вы перепутали ЛЕД с НСА, ЛЕД - департамент юстиции, то есть грубо говоря судебный орган власти. Его можно было бы ввести, если бы у нас было много гос. учреждений как посредника между гражданскими и гос. структурами в правовом поле.
Да, я про НСА написал. Попутал.

Касаемо судебной системы - можно подумать, но сейчас нужды, как по мне, нет.
Но это вопрос дискуссионный. Тут как с правительством. Если кто-то сможет предложить интересную и живую концепцию - почему нет.
 

Эйден Рид

Гражданин
Ну пока что на острове как такового государства нет, как и нет государственной полиции. Синий слот, не знаю, частная полиция, или наемники. Нет законодательного органа власти, нет конституции, соответственно, ПД арестовывает и сажает нелегитимно, руководствуясь ук, который они же и придумали. Поэтому пока нет самого государства, пд == премка по уровню законности, но технических функций у них больше.
 

Зомби

Гражданин
Ну пока что на острове как такового государства нет, как и нет государственной полиции. Синий слот, не знаю, частная полиция, или наемники. Нет законодательного органа власти, нет конституции, соответственно, ПД арестовывает и сажает нелегитимно, руководствуясь ук, который они же и придумали. Поэтому пока нет самого государства, пд == премка по уровню законности, но технических функций у них больше.
"Далой мусорской беспредел!"
 

Леонов Сергей

Правительство
В Кавале да, вертолётная площадка очень нужна. Самое удобное место старое, которое около Прокуратуры стояло. Оно и взлётно-посадочным вертолётным полем уже обеспечено и в стороне от домов стоит, никто не грохнется на жителей.
В Пиргосе как втором городе острова она тоже нужна и старое место опять же самое лучшее на мой взгляд. И около города и не очень далеко до гаража.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Ну пока что на острове как такового государства нет, как и нет государственной полиции. Синий слот, не знаю, частная полиция, или наемники. Нет законодательного органа власти, нет конституции, соответственно, ПД арестовывает и сажает нелегитимно, руководствуясь ук, который они же и придумали. Поэтому пока нет самого государства, пд == премка по уровню законности, но технических функций у них больше.
А давайте всё распишем, что бы всё как надо было, что бы дохера всего было, что бы от написанного потом глаза на лоб лезли особенно у новых кепок, что бы над этой хернёй пыхтел какой нибудь чел днями и ночами, а по итогу это нахер не кому не нужно будет, кроме одного-двух индивидов. Представь как обидно будет потом этому человеку.
Администрация изначально говорила, что хочет, что бы всё было легко просто. Зачем лишние траблы создавать? "Всё гениальное - просто!"
Есть мирные - занимаются своими делами, общаются и т.д.; плохиши - гоп-стоп, маслята и т.д.; полиция - стерегут закон и порядок. Всё просто!
 
Верх