• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Тактикал- Экстремо 2.0

Добрый день, уважаемые игроки сервера и администрация. Так получилось, что мне посчастливилось играть на лучшем сервере по Арма 3, а именно Экстремо.
Данный проект тоже интересный и крутой, но я бы хотел изложить своё видение многих аспектов игры, какие-то будут расписаны, как было на Экстремо, какие-то иначе.
1. Техника и т.п.
а) Я считаю, что нужно вернуть крепость машин с Экстремо, но снизить урон водителю, который был там, т.е. было бы круто, чтобы снять колесо легковушке можно было за несколько выстрелов с калаша, а колесо ифрита снималось примерно с половины магазина. Но при этом сделать так, чтобы водитель не умирал от столбика вдоль федералки или кустика в поле. Также сделать ремонт ТС быстрее.
б) Если машина открыта у любого человека должна быть возможность сесть за руль и уехать на ней.
в) Из закрытой машины нельзя достать пассажиров или водителя, если машине не нанесён критический урон.
г) Доставать людей из машины надо, находясь вне её.
д) Чтобы вылезти из машины она должна быть открыта, при открытии Ифрита, страйдера, хантера- открываются двери и в открытые двери можно убить человека, как было на экстремо.

2. Экономика, вооружение и премки.
а) Я не знаю, по какой причине на данном сервере всем премкам надо крафтить себе оружие, патроны, форму и т.п.
Я бы сделал, как было на экстремо, чтобы у всех премок были прописаны какие-то еденицы вооружения и они были ДОРОГИМИ, чтобы пулемёт и РПГ-были ценностью, как это было на экстремо.
б) Но оставить возможность крафтить пушки тоже надо, просто сделать сложнее и дороже крафт пулемётов и РПГ
в) Насчёт патронов отдельно, я бы сделал, что за определённую сумму деревянных группировка может прописать себе на базу все разновидности патронов, также стоимость на патроны к калашу, ак-12, MX, M4, MK 1 должна быть низкой ( в игре), а к пулемёту и РПГ выше.

3. Ресурсы.
а) Для взаимодействия гражданских с премками предлагаю следующее: группировка, захватившая ресурсы может продавать их в 2 раза дороже, соответственно может договариваться с кепосами, что они получат в 1,5 раза больше, чем если б продавали сами, а остаток забирают себе.



Как-то так, будет интересно узнать, кто что думает по этому поводу и буду безумно рад, если хоть часть из этого списка добавят в игру.
Раньше было лучше)))
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Добрый день, уважаемые игроки сервера и администрация. Так получилось, что мне посчастливилось играть на лучшем сервере по Арма 3, а именно Экстремо.
Данный проект тоже интересный и крутой, но я бы хотел изложить своё видение многих аспектов игры, какие-то будут расписаны, как было на Экстремо, какие-то иначе.
1. Техника и т.п.
а) Я считаю, что нужно вернуть крепость машин с Экстремо, но снизить урон водителю, который был там, т.е. было бы круто, чтобы снять колесо легковушке можно было за несколько выстрелов с калаша, а колесо ифрита снималось примерно с половины магазина. Но при этом сделать так, чтобы водитель не умирал от столбика вдоль федералки или кустика в поле. Также сделать ремонт ТС быстрее.
б) Если машина открыта у любого человека должна быть возможность сесть за руль и уехать на ней.
в) Из закрытой машины нельзя достать пассажиров или водителя, если машине не нанесён критический урон.
г) Доставать людей из машины надо, находясь вне её.
д) Чтобы вылезти из машины она должна быть открыта, при открытии Ифрита, страйдера, хантера- открываются двери и в открытые двери можно убить человека, как было на экстремо.

2. Экономика, вооружение и премки.
а) Я не знаю, по какой причине на данном сервере всем премкам надо крафтить себе оружие, патроны, форму и т.п.
Я бы сделал, как было на экстремо, чтобы у всех премок были прописаны какие-то еденицы вооружения и они были ДОРОГИМИ, чтобы пулемёт и РПГ-были ценностью, как это было на экстремо.
б) Но оставить возможность крафтить пушки тоже надо, просто сделать сложнее и дороже крафт пулемётов и РПГ
в) Насчёт патронов отдельно, я бы сделал, что за определённую сумму деревянных группировка может прописать себе на базу все разновидности патронов, также стоимость на патроны к калашу, ак-12, MX, M4, MK 1 должна быть низкой ( в игре), а к пулемёту и РПГ выше.

3. Ресурсы.
а) Для взаимодействия гражданских с премками предлагаю следующее: группировка, захватившая ресурсы может продавать их в 2 раза дороже, соответственно может договариваться с кепосами, что они получат в 1,5 раза больше, чем если б продавали сами, а остаток забирают себе.



Как-то так, будет интересно узнать, кто что думает по этому поводу и буду безумно рад, если хоть часть из этого списка добавят в игру.
Раньше было лучше)))
Это было раньше и к этому не будут возвращаться,хотя это было ахуенно особенно двери и этоже разработка экстремо почему убрали странно. На Счёт пункта 1 абсолютно поддерживаю,этого не хватает,чтобы можно было снять колеса и они не были бронированными как сейчас. Ну и высаживать раненых снаружи и чтобы машина была без колес для этого.
 
1. Норамально, даже согласен, но не перебарщивать.
2. "Верните мой 2007" Предложение из разряда таких людей. Полный бред.
3. На данный момент премки захватившие ресурсы решают как их использовать. В основном все ставят процент, дабы не фармить самим.
 

Ричард Членс

Гражданин
1. Техника и т.п.
а) "сделать так, чтобы водитель не умирал от столбика вдоль федералки или кустика в поле" уже сделано давно, а так остальное фигня.
б) "Если машина открыта у любого человека должна быть возможность сесть за руль и уехать на ней." тут +
в) "Из закрытой машины нельзя достать пассажиров или водителя, если машине не нанесён критический урон." тут +
г) "Доставать людей из машины надо, находясь вне её." тут +
д) "Чтобы вылезти из машины она должна быть открыта, при открытии Ифрита, страйдера, хантера- открываются двери и в открытые двери можно убить человека, как было на экстремо." тут +

2. Экономика, вооружение и премки.
а) "Я не знаю, по какой причине на данном сервере всем премкам надо крафтить себе оружие, патроны, форму и т.п." если не знаешь то лучше не крафтить.
б) "Но оставить возможность крафтить пушки тоже надо, просто сделать сложнее и дороже крафт пулемётов и РПГ" всё оружие раза в 2 или 3 нужно сделать дороже, а может и больше.
в) -

3. Ресурсы.
а) "Для взаимодействия гражданских с премками предлагаю следующее: группировка, захватившая ресурсы может продавать их в 2 раза дороже, соответственно может договариваться с кепосами, что они получат в 1,5 раза больше, чем если б продавали сами, а остаток забирают себе." достаточно взаимодействий "покажи паспорт ты че жизнь не ценишь?" и ехать на таран в лоб с криками "сдавайся" и еще рдм
 
Спасибо всем за мнение, на самом деле, первый пункт самый важный, я не особо надеялся, что 2-ой и 3-ий пункт кто-то поддержит)
Но возможность выбивать колёса должна быть, так может быть будет меньше РДМа, и любой чел даже с СФкой сможет воевать с ифритами, потому что я помню, что на Экстремо опытные люди соло выбивали ифриты с калаша)
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Хотите онлайн - верните 6.9 и сидите кайфуйте. Можете только взаимодействие оставить через win.
 
Верх