• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Тактикал- Экстремо 2.0

Собачий Депутат

Гражданин
1. Техника и т.п.
а) Я считаю, что нужно вернуть крепость машин с Экстремо, но снизить урон водителю, который был там, т.е. было бы круто, чтобы снять колесо легковушке можно было за несколько выстрелов с калаша, а колесо ифрита снималось примерно с половины магазина. Но при этом сделать так, чтобы водитель не умирал от столбика вдоль федералки или кустика в поле. Также сделать ремонт ТС быстрее.

Насколько я помню прочность колесам ифритов страйдеров и прочих коробочек была добавлена в одной из старых обнов армы и менять тут ничего уж точно не надо.
 

Дрэд

Гражданин
Машины тут сделаны как надо - их трогать вообще не стоит. Дядя Федя и Главный судья высшей инстанции Хартман сделали крутую вещь чтоб транспорт не взрывался от столкновений - поэтому жаловаться на то , что вы врезаясь в стену на большой скорости дохните - идиотизм.
Если отдельно выделить бронетехнику ифриты и т.д. - это было бы очень круто если бы вернулись урон колесам как было в старые добрые, но это очень тяжелая работа (если вообще возможно ли это). Требовать/просить и т.д. данную вещь правильно это или нет - хз. Простым языком - проще забить на это к сожалению или счастью, но вот что касаемо высаживания и т.д. - прошлая система (как на кекстремо) мне нравилась действительно больше - тут ничего сложного поменять я думаю нет. Мне кажется просто достаточно сделать две вещи: 1) Если колеса сломаны и т.д. появляется кнопка высадить всех из транспорта и так-же оставить кнопку чтоб водитель мог высаживать пассажиров. 2) Что касаемо открытого/закрытого автомобиля , тут +. Если автомобиль открыт , то почему грабитель не может сесть за руль и угнать его? Ну знаете, как в фильмах - дернул проводки , почиркал там что-то и поехал включив крутую музыку и чувствует себя Вин Дизелем.

@Хартман ответь просто людям на вопрос: возможно ли сделать урон колесам другим и сделать его хотяб приближенно похожим как в 2016 ?
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Добрый день, уважаемые игроки сервера и администрация. Так получилось, что мне посчастливилось играть на лучшем сервере по Арма 3, а именно Экстремо.
Данный проект тоже интересный и крутой, но я бы хотел изложить своё видение многих аспектов игры, какие-то будут расписаны, как было на Экстремо, какие-то иначе.
1. Техника и т.п.
а) Я считаю, что нужно вернуть крепость машин с Экстремо, но снизить урон водителю, который был там, т.е. было бы круто, чтобы снять колесо легковушке можно было за несколько выстрелов с калаша, а колесо ифрита снималось примерно с половины магазина. Но при этом сделать так, чтобы водитель не умирал от столбика вдоль федералки или кустика в поле. Также сделать ремонт ТС быстрее.
б) Если машина открыта у любого человека должна быть возможность сесть за руль и уехать на ней.
в) Из закрытой машины нельзя достать пассажиров или водителя, если машине не нанесён критический урон.
г) Доставать людей из машины надо, находясь вне её.
д) Чтобы вылезти из машины она должна быть открыта, при открытии Ифрита, страйдера, хантера- открываются двери и в открытые двери можно убить человека, как было на экстремо.

2. Экономика, вооружение и премки.
а) Я не знаю, по какой причине на данном сервере всем премкам надо крафтить себе оружие, патроны, форму и т.п.
Я бы сделал, как было на экстремо, чтобы у всех премок были прописаны какие-то еденицы вооружения и они были ДОРОГИМИ, чтобы пулемёт и РПГ-были ценностью, как это было на экстремо.
б) Но оставить возможность крафтить пушки тоже надо, просто сделать сложнее и дороже крафт пулемётов и РПГ
в) Насчёт патронов отдельно, я бы сделал, что за определённую сумму деревянных группировка может прописать себе на базу все разновидности патронов, также стоимость на патроны к калашу, ак-12, MX, M4, MK 1 должна быть низкой ( в игре), а к пулемёту и РПГ выше.

3. Ресурсы.
а) Для взаимодействия гражданских с премками предлагаю следующее: группировка, захватившая ресурсы может продавать их в 2 раза дороже, соответственно может договариваться с кепосами, что они получат в 1,5 раза больше, чем если б продавали сами, а остаток забирают себе.



Как-то так, будет интересно узнать, кто что думает по этому поводу и буду безумно рад, если хоть часть из этого списка добавят в игру.
Раньше было лучше)))
1.
А) Я думаю, как админы встретят пак новых авто, которые нормально оптимизированы, то добавят; за адекватный урон по колёсам огромный плюс; для сохранности жизни введены ремни безопасности; да, ремонт можно и побыстрее.
Б) Такое себе, так как пин код - это фишка прикольная. Aka будущее.
В) Короче, из закрытого тс человека в агонии или в норм состоянии не вынуть снаружи, если колёса не сбиты. Если так, то +
Г) +, а так же, что бы и с водителя можно было кикать.
Д) +

2.
А и Б) Нет. Пускай премки крафтят, если дать опять свободный закуп, то чаще будут появляться дюперы, и опять становится легче маслиться. Всё норм.
Что бы пулики и рпг ценились нужно просто ресы на них в крафт добавить (пр.: не 60 заколенки на пулик какой либо, а 150).
В) -, вывод из А и Б
3.
Контроль % добычи осуществляют за счёт боёв за ресы, продажа идёт третьим лицам, что бы больше взаимодействовать с фармилами просто надо устраивать патруль, охранять свои ресы и территорию и за это как раз брать пошлину какую нить. Фантазию если проявить, то можно и придумать что нить для взаимодействия на данном этапе.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Сейчас бы страйдер с сф выбивать, какой тогда смысл от него?))
Использовать правильно и разумно. Тебе же не говорят, что с СФ ты водилу или пассажиров на 000000 отправлял, с полной обоймы только могли колесо снять и то не всегда, а там уже от скилла, как выходить из тс, как встречать и т.д.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
ну знаете, как в фильмах - дернул проводки , почиркал там что-то и поехал
как вариант ещё, чтоб уходило пару секунд на то, чтоб как раз "почиркать" провода и завести авто

Чтоб и у хозяина было какое-то время выбить угонщика, если что
А то так можно просто кемпить гаражи и магазины, пытаясь стыбзить авто
 

Каппа Зорге

Гражданин
Ливай из тр, го в сват, будем вместе грамофона унижать
беднягу и так его обмен веществ унизил, 200кг пацан весит из за живота пипиську свою уже пару лет не видел, а вы тут еще и в играх унижаете......... Доведете пацана до суицида.........
 

Рэйд Багда

Гражданин
Не нужно ничего менять....Просто начните играть по правилам. и будет счастье всем. и онлайн выше будет.
Всмысле?как это?а как же не затащить в бою и развести срач на форуме?до муджахедов так и было как ты говоришь,но новый тренд всем по нраву
 

Мэйс Сентенарио

Новоприбывший
Я прошу админов добавить хотя бы парочку новых ресурсов которые будут стоить денег. Сейчас на сервере только один единственный ресурс, который что-то стоит и это самогон, но попадаются индивиды продают его за бесценок 35-45к и очень сильно снижают на него цену, что приравнивает его к такому же пиву, который занимает в 2 раза больше времени, но по сложности добычи ни чем не труднее самогона.
Фармить на сервере нечего, потому что заказы у премок бывают не очень часто, а если и бывают то на очень маленькие партии. В получаем очень маленькое кол-во ресурсов, которые приносят хотя бы какой-то доход. На экстремо самым прибыльным был уран, но с хорошей ценой можно было продать коку, герыч, или даже ювелирку. Что мы имеем на тактикале из стоящих ресурсов - самогон и всё.
 

Рэйд Багда

Гражданин
Я прошу админов добавить хотя бы парочку новых ресурсов которые будут стоить денег. Сейчас на сервере только один единственный ресурс, который что-то стоит и это самогон, но попадаются индивиды продают его за бесценок 35-45к и очень сильно снижают на него цену, что приравнивает его к такому же пиву, который занимает в 2 раза больше времени, но по сложности добычи ни чем не труднее самогона.
Фармить на сервере нечего, потому что заказы у премок бывают не очень часто, а если и бывают то на очень маленькие партии. В получаем очень маленькое кол-во ресурсов, которые приносят хотя бы какой-то доход. На экстремо самым прибыльным был уран, но с хорошей ценой можно было продать коку, герыч, или даже ювелирку. Что мы имеем на тактикале из стоящих ресурсов - самогон и всё.
у ПД ежедневно заказы.Никто не жалуется и неплохо зарабатывает
 
Верх