• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

тактикал гудабай!

Ричард Членс

Гражданин
Чего сразу психовать? Я тоже вчера на бутылку попал и живой здоровый. Отсидел и забыл этот ужас. Тем более в тюрьме не такие уж и неудобные бутылки. Видно что сделано для людей. Признаться честно, даже немного приятно было сидеть на ней:sneaky:
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Малой 1к за слот в юцк ( и да скрин в студию где я это пишу )
откисай, епта нахуй ты сюда пишешь, и еще привераешь долбаеб малолетний..... хотел в тр покататься на боевой, в итоге все отказик дали(((( беда. Тут как бы дедулю поминают, а ты опять выебываться пытаешься
 
откисай, епта нахуй ты сюда пишешь, и еще привераешь долбаеб малолетний..... хотел в тр покататься на боевой, в итоге все отказик дали(((( беда. Тут как бы дедулю поминают, а ты опять выебываться пытаешься
Ты клоун? Есть разница файтится с вами или кататься с вами, если ты в 8 классе до сих пор значение слов не прошел, то bb. Отказ дали, куда даже не писал заявку. П-А-Н-И-М-А-Ю. Да и к тому же чел, ты вкинул косарь, косарь просто за слот, чтобы тебя там держали, а в итоге через недельку кикнули как шавку. О чем ты можешь вообще пиздеть?
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Ты клоун? Есть разница файтится с вами или кататься с вами, если ты в 8 классе до сих пор значение слов не прошел, то bb. Отказ дали, куда даже не писал заявку. П-А-Н-И-М-А-Ю. Да и к тому же чел, ты вкинул косарь, косарь просто за слот, чтобы тебя там держали, а в итоге через недельку кикнули как шавку. О чем ты можешь вообще пиздеть?
ясно малолетка не выкупает сколько я кинул и то, что я еще там..... а так да, слова не различаю, дезайнер вам в правительство или детективы.....
 
а на самом деле, дед, останься, остров нуждается в таких как ты, что не скажешь про других ( к примеру - я )
 
Верх