• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

TL NEWS/Экстренный выпуск новостей/Выборы

Exit poll

  • Аслан Узурбаев

    Голосов: 30 53,6%
  • Спанчи

    Голосов: 26 46,4%

  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .

Спанчи

Гражданин
Когда с человеком общаешься и говоришь просто по угару, а что делает [B]Габович Абрамович[/B] снимает и выкладывает в общий обзор. Тогда задается вопрос за кого этот человек если он сам лично говорил, если Аслан выиграет то я у него Главный по финансам, а если ты то у тебя. Хочу задаться вопрос @Габович Абрамович что вы не выложите видео как Аслан, продает гражданским нелегальное оружие калибром 7.62, так как он стреляется против Полицейского департамента, и на последок обманывает людей на деньги. С вашего позволения я откланяюсь с данной темы.
 

Спанчи

Гражданин
@Барак Обама давай без этого все знают, что вы дружите очень хорошо с Асланом и вся грп Ф проголосовала за Аслана. Просто это с твоей стороны смешно
 

Марио Князев

Полиция
Когда с человеком общаешься и говоришь просто по угару, а что делает [B]Габович Абрамович[/B] снимает и выкладывает в общий обзор. Тогда задается вопрос за кого этот человек если он сам лично говорил, если Аслан выиграет то я у него Главный по финансам, а если ты то у тебя. Хочу задаться вопрос @Габович Абрамович что вы не выложите видео как Аслан, продает гражданским нелегальное оружие калибром 7.62, так как он стреляется против Полицейского департамента, и на последок обманывает людей на деньги. С вашего позволения я откланяюсь с данной темы.
Ну-ка, мб пруфы на второго кандидата в студию? Или кандидат Пиз...?
 

Марио Князев

Полиция

Спанчи

Гражданин
@Князь интерсно было бы посмотреть кто проголосовал за меня а кто за Аслана. Бля я понимаю что эти челики давно уже на серваке на бля они уже ко всем подходят и говорят мы хотим с вами поговорить от лица правительства когда еще не стали, они просто сами знают что Аслана проголосуют все. Если я вообще не подал заявление извиняюсь за такие слова " ну скажи блять, если я бы не подал заявление, вы бы просто проголовали чтоб был и все". Языком многие умеют трендеть а что ты сам не подал заявление
 
Когда с человеком общаешься и говоришь просто по угару, а что делает [B]Габович Абрамович[/B] снимает и выкладывает в общий обзор. Тогда задается вопрос за кого этот человек если он сам лично говорил, если Аслан выиграет то я у него Главный по финансам, а если ты то у тебя. Хочу задаться вопрос @Габович Абрамович что вы не выложите видео как Аслан, продает гражданским нелегальное оружие калибром 7.62, так как он стреляется против Полицейского департамента, и на последок обманывает людей на деньги. С вашего позволения я откланяюсь с данной темы.
А вот как ? А что же ты не говоришь что когда ты был Менеджером в Магазине <Центральний> ты привозил те же детали для крупного калибра (7.62) ? И тебя не смущало что оружия продавалось без лицензий ....


 

Барак Обама

Полиция
Detective
Мне смешно как один человек лёг под 5 грп. Ой что?!
базарить не надо так кучерява-_- в школе тоже так общаешься? от нас было оскр? нет-так иди .......
скажи,ты вот по жизни то же , так же реализуешься за счет других достижений , а не своих?
да ливнут у тебя ребят 10 и все, ты же ничего не сможешь сделать.......
Если ты хочешь помериться письками ирл, погнали в личку
Игра есть игра, и оскорбляю я вас исключительно по тому, что вижу в игре
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Мужики вы че то про Спанчи говорите, что он в магаз нелегал завозил ?А ничего что ваш кандидат состоит в организации Спасибо Терпила, которая держит два магаза 1 легальный и 1 нелегальный. В обоих,кстати, продаются стволы в большом кол-ве.А еще пол ПД это кореша Аслана, которые прикрывают его на фарме кокаина..... Спанчи кандидат от народа, голосуй за Спанчи !
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Мужики вы че то про Спанчи говорите, что он в магаз нелегал завозил ?А ничего что ваш кандидат состоит в организации Спасибо Терпила, которая держит два магаза 1 легальный и 1 нелегальный. В обоих,кстати, продаются стволы в большом кол-ве.А еще пол ПД это кореша Аслана, которые прикрывают его на фарме кокаина..... Спанчи кандидат от народа, голосуй за Спанчи !
Народ != асг
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Да епт, попустил вас по фактам высрал че то про асг,которое вас всех душило... Давай лучше на добытчике на железко под базой, потом за хелочкой пешком, как забьешь позвони я приеду?‍?
 

Хавчик

Feed Squad
Мужики вы че то про Спанчи говорите, что он в магаз нелегал завозил ?А ничего что ваш кандидат состоит в организации Спасибо Терпила, которая держит два магаза 1 легальный и 1 нелегальный. В обоих,кстати, продаются стволы в большом кол-ве.А еще пол ПД это кореша Аслана, которые прикрывают его на фарме кокаина..... Спанчи кандидат от народа, голосуй за Спанчи !
ну по твоей аватарке сразу видно, что ты не школьник, а действительно большой, влиятельный и шарющий в политике взрослый человек, который многое повидал в своей жизни
 

Денис Микроскоп

Гражданин
ну по твоей аватарке сразу видно, что ты не школьник, а действительно большой, влиятельный и шарющий в политике взрослый человек, который многое повидал в своей жизни
Гопник кавальский ты то куда ? Иди с бабулей за путина голосуй.... В политике он соображает...... А ты же из фсг, прости
 

Шейх

Гражданин
Верх