• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

TL NEWS/По Факту/Выпуск №1. В гостях Аслан и Джером! О главных новостях и событиях!

Шейх

Гражданин
Хорош клоуны, ставлю лайк, все по факту, НО единственное что, это вы не правы на счет оплаты.
Мы с мужичками достаточно накопили на обедах да бы заплатить за базу, если бы и в правду не хватало бы - то мы бы брали к себе людей типа ПУПКА, АслАНА урбаганова ну и остальных ЛВбоксов.
Спасибо шо столько времени уделили семье фриков........:love::love::love:
 

Пупок

Гражданин
Хорош клоуны, ставлю лайк, все по факту, НО единственное что, это вы не правы на счет оплаты.
Мы с мужичками достаточно накопили на обедах да бы заплатить за базу, если бы и в правду не хватало бы - то мы бы брали к себе людей типа ПУПКА, АслАНА урбаганова ну и остальных ЛВбоксов.
Спасибо шо столько времени уделили семье фриков........:love::love::love:
чё\т кон\\\\ый, заебал меня уже со своим д\п-составом асг. иди дальше с обедов откладывай, если нет типов готовых грп помогать, клоун сука
Т.к. я уже понаписал на РО, добавлю, что вы заебали выёбываться лсно-чсвшные детишки
 
Последнее редактирование:

Шейх

Гражданин
чё\т кон\\\\ый, заебал меня уже со своим д\п-составом асг. иди дальше с обедов откладывай, если нет типов готовых грп помогать, клоун сука
Т.к. я уже понаписал на РО, добавлю, что вы заебали выёбываться лсно-чсвшные детишки
Походу плохой день в школе был)
понимаю.....
 

Пупок

Гражданин
Оскорбления
Походу плохой день в школе был)
понимаю.....
Засунь в жопу своё воображение, ебанный птушник. То что ты себе за ослачом придумал, будто я в школе учусь, не делает это правдой. Кста, если об этом мне каждый раз говорить, я туда всё равно снова не пойду. А теперь завали ебало гной, и пиздуй копать ресы, пока люди делом заняты
 
Верх