• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Tower Defense или легко)

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
ноо...вас подобивали, взорвали хантер и маршал
а своих почти всех поресали.............
получается шо и правда легко

кста ржака была, когда вы за 10 минут до этого
обосравшись на штурме, кинули свою боевую под нашей базой и сыбались на участок ((((((
 

Бабл Гам

Гражданин
а даааа? рил? блин заюшь а я думал вы нас в пд форме забайтили так на штурм? и мы его не в рофл кинули и повытрахивали половину и снялись,а потом к вам зайкам зашли еще 7 и вас стало немного больше ну немного и вы на плюс марали решили воткнуть штурм на пу 2 на 2))
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
ну да блин вы всего лишь максимум к первым воротам смогли подойти стаком в 8 сватовцев + пд + лодка + маршал , а дальше обкекавшись свалили на пу (((
 
а даааа? рил? блин заюшь а я думал вы нас в пд форме забайтили так на штурм? и мы его не в рофл кинули и повытрахивали половину и снялись,а потом к вам зайкам зашли еще 7 и вас стало немного больше ну немного и вы на плюс марали решили воткнуть штурм на пу 2 на 2))
ну эт самое "половину повытрахивали это 2 человека которые сами вылезли пукать по дурке "
 

Бабл Гам

Гражданин
кенты так а че так жопка то горит? вам по рофлу кинули штурм на вашу БАЗУ,а вы позвали еще 7 девочек и прибежали мстить тварям на свате, которых было 6,рофл видео девочки, остужаем попки, вы высрали легко я высрал легко все по кайфу
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
а даааа? рил? блин заюшь а я думал вы нас в пд форме забайтили так на штурм? и мы его не в рофл кинули и повытрахивали половину и снялись,а потом к вам зайкам зашли еще 7 и вас стало немного больше ну немного и вы на плюс марали решили воткнуть штурм на пу 2 на 2))
кстати со всех своих фри боевых вы убили целых 0 человек, шок контент
снеся под 0 всю базу сделать 0 киллов
ну чисто по красоте
боевая в надёжных руках
 

Плюхазавр

Гражданин
ну да блин вы всего лишь максимум к первым воротам смогли подойти стаком в 8 сватовцев + пд + лодка + маршал , а дальше обкекавшись свалили на пу (((
базу строил я и она не рейдица реально так что отказ , кстати могу построить вам новую за пиццу
 

Бабл Гам

Гражданин
отстань от них,хватит их обижать,они выебали лсный сват при дефи базы
 
кенты так а че так жопка то горит? вам по рофлу кинули штурм на вашу БАЗУ,а вы позвали еще 7 девочек и прибежали мстить тварям на свате, которых было 6,рофл видео девочки, остужаем попки, вы высрали легко я высрал легко все по кайфу
тебе не слова не пукнули по типу "девочек" и тд , и при этом ты хочешь сказать что попка у нас горит ?)
 

Бабл Гам

Гражданин
эээм если челикам 9 лет,они что сразу дети,просто они еще в школу ходят ии? зато сват ебут уже
 
из 30 слотов ну примерно 3 школьника , больше половины 22-30 , ну и деды недавно присоединились 30-40. Ну так , держу в курсе.
Круто, а то у вас все на один голос
Как не подъедет альфа, слышу какой то детский крик:’’ЭТО СВАТ, УЕЗЖАЙ УЕЗЖАЙ’’
 
Верх