у какого мэра продается рецепт стеклянной бутылки?

юра

IDAP
Акиры. Неужели так сложно по всем городам проехать?

Гидрокурсач

Гражданин
Акиры. Неужели так сложно по всем городам проехать?
Я один заметил, что половина медиков просто неадекватна? Вместо того чтобы помочь человеку, с какой то претензией к человеку.
Я когда в первый раз зашел на остров, попросил медика вылечить меня. Он сказал купить градусник за 5к, при этом денег у меня было 11к. На мою просьбу вылечить бесплатно сказал "без градусника нельзя". Выводы о медиках на острове я сделал сразу.

Гидрокурсач

Гражданин
Я один заметил, что половина медиков просто неадекватна? Вместо того чтобы помочь человеку, человек отвечает с какой то претензией.
Я когда в первый раз зашел на остров, попросил медика вылечить меня. Он сказал купить градусник за 5к, при этом денег у меня было 11к. На мою просьбу вылечить бесплатно сказал "без градусника нельзя". Выводы о медиках на острове я сделал сразу.

Я один заметил, что половина медиков просто неадекватна? Вместо того чтобы помочь человеку, с какой то претензией к человеку.
Молодой Человек, сколько вам лет?

Верх