• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Уважаемая администрация

А сейчас "новая школа" которой самое важное сделать мувик да сводить твою мамашу...

P.s. Да да, я дед потому что никогда никого не обзывал будучи в агонии или наоборот.

P.s.2 кроме инсейна, он настолько большой, что не помещается в это правило:
сейчас много людей болеющих недержанием , которые ссутся после каждого убитого врага
 

Карл Донитс

Новоприбывший
1 Я всегда смотрю кого за что банят. В 90% баны справедливые всегда.
2 Какой вопрос такой и ответ. А чего ожидал ты?
3 К тому чтобы вы заключили войну и вам не сидеть в тюрьме за то что убиваете друг друга. Чисто с технической точки. Как за такое долгое время не вышло догадаться? Я помню много вп которые висели всю бурю и мешали людям ездить по дорогам.
4 Правила для вас меняют постоянно. Опять же повторюсь что очень малый шанс что именно ради вас всё поменяю. Даже если вы уйдете то я думаю в материальном плане админы сильно не пострадают. Незаменимых людей нет. На планете нашей всегда есть люди которым денег некуда девать. От Экстремо остался онлайн тактикала, правда много хороших людей ушли. А некоторые старые игроки еще и вернулсь. Ну ушли твои премы и были забанены, и что с этого? Тогда при онлайне в 40 человек интересней было чем сейчас при 100+.

P.S. Говоря про "с теми админами" ты имеешь ввиду по большей части этих же админов. Как видишь те адины не жалеют о том что с ними развалился экстремо :ROFLMAO: Есть аргументы опровергнуть мои слова?
1. Банят справедливо согласно необъективным и слабо конкретизированным правилам. Я разве сказал что админы банят по беспределу?
2. От тебя ничего не ожидал.
3. Плевать я хотел на эту тюрьму. Копы всегда норм бывали, можно и с ними договориться при желании. Я лишь говорю об упрощении отношений между премами
4. От того Экстремо, про который говорю я и люди выше ничего не осталось.

P.s. Говоря про тех админов я имею ввиду тех 2-3 вокруг которых все крутилось и коих тут уже нет.
 
Добрый день, уважаемые братья и сестры. Мир вам и вашему дому. Поиграл я немного на ТЛ, после года отсутствия и хочу просить следующее:

4. По поводу крафта. Бегал я по гражданке неделю, вроде все норм, даже прикольно фармить. Но для премов, весь этот крафт часовой, без конца заполнять канистры, тары какими-то ресурсами........ Тут же в премках люди многие работают (в ИРЛ) и тд, и все заходят просто поболтать, пострелять, слиться, сгореть и выйти. А не за крафтом. Для крафта можно в Раст зайти. Арма же все таки симулятор боевых действий)
В чем проблема крафтов, а то я может что-то не догоняю? Крафт прописной на базе, следовательно тратить время на репутацию и учить за алтыши его не надо (только за рэал мани), ресурсы можно заказывать за деньги и не тратить время на фарм или фармить, как премке, самому и не платить деньги. Так что, по сути, для премки это не особо влияет, если выбрать 2 путь, это только дает контент для кепосив, а так-же для вас это возможность сэкономить деньжат и поставить бесплатный закуп (если вы щедрый лидер или просто сами фармите) или это сбор денег с премки для последующего использования в интересах организации (покупка боевой на ауке или закупка ресурсов будущем). Как по мне - это вариант лучше, чем просто дефолт закуп и возможность получить скидку за донат, а так-же это в какой-то мере добавляет интересную механику для тех, кому это интересно.
 

Безумный

3rd
Начальство
Альфа просто залетела и поняла , не ребят , фармить не варик , вот и решила поныть на форуме чтобы что-то убрать , если что-то не устраивает - есть другие сервера , пожалуйста
Про союзы что-то начали говорить - шок)
 

Плюхазавр

Гражданин
Альфа просто залетела и поняла , не ребят , фармить не варик , вот и решила поныть на форуме чтобы что-то убрать , если что-то не устраивает - есть другие сервера , пожалуйста
Про союзы что-то начали говорить - шок)
Да закрой свое ебало уже нахуй ты никому никогда не был интересен как и твое мнение , чао персик , всегда сосал у альфы и будешь сосать )))))))))
твой максимум с базы на рампе попукать с танка
 

Безумный

3rd
Начальство
Да закрой свое ебало уже нахуй ты никому никогда не был интересен как и твое мнение , чао персик , всегда сосал у альфы и будешь сосать )))))))))
твой максимум с базы на рампе попукать с танка
иди у дока отсоси , ты у нас любитель старых хуев
 

Каку Хаски

TR
Начальство
иди у дока отсоси , ты у нас любитель старых хуев
Ты бля во всех темах чтоль по кд отписываешь? Ты бля че жопой со стула уже вылезти не можешь, свиноголовое чудовище. Потеряйся от сюда, покемон переросток ебаный
 
Альфа просто залетела и поняла , не ребят , фармить не варик , вот и решила поныть на форуме чтобы что-то убрать , если что-то не устраивает - есть другие сервера , пожалуйста
Про союзы что-то начали говорить - шок)
Нахуй ты высираешь всякую хуйню
Ты такой обиженный просто пиздец, наверно тебя и твоих дружков ебут по кд.
 

НеонТХ

Новоприбывший
Инсейн, ты что обиженный что-ли? Где ты увидел нытье, человек просто высказал мнение - внес свои предложения, на всеобщее обозрение.
По поводу союзов, тебя что не устраивает. Вам хоть кто-то поможет теперь (спарта, к примеру). А то без танчика в последнее время совсем ослабли.
 
Девочки, я понимаю месяки там, пмс и все в таком роде, но давайте свое нытье и срач оставите в лс, а я хотел услышать конструктивный ответ.
 

Ричард Членс

Гражданин
1. Банят справедливо согласно необъективным и слабо конкретизированным правилам. Я разве сказал что админы банят по беспределу?
2. От тебя ничего не ожидал.
3. Плевать я хотел на эту тюрьму. Копы всегда норм бывали, можно и с ними договориться при желании. Я лишь говорю об упрощении отношений между премами
4. От того Экстремо, про который говорю я и люди выше ничего не осталось.

P.s. Говоря про тех админов я имею ввиду тех 2-3 вокруг которых все крутилось и коих тут уже нет.
ну что слабо конкретизированы это так сказать ловушка для недалеких людей. Всё что не прописано это должно быть понятно с логической точки зрения здравомыслящему человеку. А что и от кого ожидал? Если не секрет. Просто любопытно знать. Ну так играйте дружно и будут у вас отношения. Кто же вам мешает? У тебя одного видимо ничего и не осталось) Видимо ты не знаешь, но что дядя Федор на экстремо что сдесь он является разработчиком. Если бы не он то те кого ты имеешь ввиду может с экстремо вообще связаны небыли бы.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Заранее простите за матюки! Детишки, закройте глазки)

Витя, всё хуйня, давай по новой! (с)

Короче, вот читаю я это всё в очередные разы и снова я не годую... Я смотрю в реалии проекта и его бытия. Не знаю, может это только моя точка зрения, или может ещё кого, но то что я вижу среди премок - это пиздец. О ПД пропущу, так как это отдельная тема.
Начнём с того, что нормальных премовских групп/организации нет, в настоящее время в основном это сброд. Премовские "телеги" за изменение правил уже не первый раз, и это приоритетно делается для того, что бы какая нибудь шайка (группа с маленьким онлайном или численностью) билась на более менее равных условиях с "укрепленными" организациями. Немощи. А собака зарыта в том, что большенство забыли, что играть нужно не только для доминации над противником, а для получения удовольствия от всего процесса нахождения на острове. "Новая школа" - это избалованные нюньчики, которые только и могут, что утверждаться за счёт кого то. Страшно видеть, что старые хорошие ребята под давлением сброда меняются в плохую сторону.
Теперь все хотят упрощённого пвп, что бы можно было драться и побеждать, ведь победа сейчас у премок всё. Большинство так и кичится, что они такие нагибаторы, но это хуйня. К этому уважения никогда не будет, а вот если за вас будут говорить другие люди, то это да. Все расслабили булки, а что такое хардкор уже забыли, забили тот интерес и азарт, который был раньше. Слишком часто администрация идёт на поводу премок нового поколения... Тьфу, даже премкой стыдно называть вспоминая ребят из 15-16-первая половина 17 года. О тех организациях по сей день вспоминают, а нынешнии после закрытия через месяц забудятся. Разве вам не будет приятно, когда о вас в будущим будут говорить положительно? Оставить наследие какое либо - для меня лично это главный успех.
Я не понимаю 3-ю сторону вообще, ограничения союзов. Это как раз не упрощает для большинства, это рамки и ограничения. Я не понимаю такую политику.
 

Пупок

Гражданин
Да закрой свое ебало уже нахуй ты никому никогда не был интересен как и твое мнение , чао персик , всегда сосал у альфы и будешь сосать )))))))))
твой максимум с базы на рампе попукать с танка
ебать, а у нас в грп ты жопу всем лизал, кроме меня, правда :rolleyes:
пример ярко выраженного лицемерия
 

Пупок

Гражданин
Ты бля во всех темах чтоль по кд отписываешь? Ты бля че жопой со стула уже вылезти не можешь, свиноголовое чудовище. Потеряйся от сюда, покемон переросток ебаный
так на забивах выебали, что пришёл сюда от безысходности чсв апать?
 

Пупок

Гражданин
Инсейн, ты что обиженный что-ли? Где ты увидел нытье, человек просто высказал мнение - внес свои предложения, на всеобщее обозрение.
По поводу союзов, тебя что не устраивает. Вам хоть кто-то поможет теперь (спарта, к примеру). А то без танчика в последнее время совсем ослабли.
к союзу со спартой вы намного ближе нас
 

Плюхазавр

Гражданин
ебать, а у нас в грп ты жопу всем лизал, кроме меня, правда :rolleyes:
пример ярко выраженного лицемерия
ПФффффф , у меня один Кент и это сталин , вы полупокеры не больше , так сказать в довесок, на тебе вообще клеймо ирашника так что молчи И заходил я только по просьбе сталина ))))
 
Последнее редактирование:
Верх