• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Уважаемая администрация

Пупок

Гражданин

Карл Донитс

Новоприбывший
Альфа просто залетела и поняла , не ребят , фармить не варик , вот и решила поныть на форуме чтобы что-то убрать , если что-то не устраивает - есть другие сервера , пожалуйста
Про союзы что-то начали говорить - шок)
Не Альфа залетела, а Я. Перечитай самое начало моего поста. Разве я тут писал от имени группировки? Мы это даже не обсуждали. Почему ты вечно такой токсичный ? Причем так безосновательно. Разве я те что то сказал? Оскорбил? Задел? Или твою группировку? Если ты не заметил, тема создана для другого.
 
Последнее редактирование:

Карл Донитс

Новоприбывший
В чем проблема крафтов, а то я может что-то не догоняю? Крафт прописной на базе, следовательно тратить время на репутацию и учить за алтыши его не надо (только за рэал мани), ресурсы можно заказывать за деньги и не тратить время на фарм или фармить, как премке, самому и не платить деньги. Так что, по сути, для премки это не особо влияет, если выбрать 2 путь, это только дает контент для кепосив, а так-же для вас это возможность сэкономить деньжат и поставить бесплатный закуп (если вы щедрый лидер или просто сами фармите) или это сбор денег с премки для последующего использования в интересах организации (покупка боевой на ауке или закупка ресурсов будущем). Как по мне - это вариант лучше, чем просто дефолт закуп и возможность получить скидку за донат, а так-же это в какой-то мере добавляет интересную механику для тех, кому это интересно.
С крафтом все окей. Говорю же, бегал кепосом, фармил, все прикольно. Просто как мне кажется, тот обычный закуп (у премов), который был на экстремо проще.
Когда писал пост, естественно понимал что ничего из мною написанного не осуществят, ибо кто я такой. Да я и не навязывал. Просто хотел спросить и высказать свое мнение, скучно мне(( Просто мне интересно, удовлетворяет ли это всех. Видимо таких придирчивых и старых как я оказалось очень мало (или я 1 такой).
 
Верх