• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Уважаемые мувимейкеры данного острова.

Трей Килла

Гражданин
я вот посмотрел мувики из архива спарты и отличий с этим особых не увидел, но почему то они все его поносят и пишут про камышовые бои.. но, что же мы можем увидеть у них в архиве?
ЫЫЫЫЫ
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
я вот посмотрел мувики из архива спарты и отличий с этим особых не увидел, но почему то они все его поносят и пишут про камышовые бои.. но, что же мы можем увидеть у них в архиве?
ЫЫЫЫЫ
Ого ты наш фанат, мувики смотришь, ну я камышный воин и чО?
Спасиба что докапался до правды, хорошая работа мусорок. Куда тебе премию выписывать?
А название моего мувика говорит все мое мнение о ваших высерах про камыши и тд и тп, а ты сладкий завидуй, что камышбои с авалона уже стали хозяевами ваших попок, ибо вы бездарности, у которых стрельба на уровне scc, просто боевая с броней есть(
пока:cry:
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
я вот посмотрел мувики из архива спарты и отличий с этим особых не увидел, но почему то они все его поносят и пишут про камышовые бои.. но, что же мы можем увидеть у них в архиве?
ЫЫЫЫЫ
Мне очень нравится сидеть в камышах , камыши мое все.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Боров проста показал истину боя каждого бойца , у многих бывали такие вп когда весь бой бегаешь и одного только убьёшь, А может и вообще никого)))
 
Верх