• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Уважаемые мувимейкеры данного острова.

Дариус Кайзер

Гражданин
Если ваше дерьмо хотя бы чуточку не похоже на это, то не стоит его выкладывать в общий доступ. Ваши киллы из камышей никому не интересны. ВОТ идеал мувимейкинга.
У вас понятия о мувике нету)
Мне что то за мувик говорите а в своих растянутый мувик, который при обрезке был бы на 1.20 максимум, плюс качество про него молчу. Мне смешно смотря на ваши идеалы)
 

Трей Килла

Гражданин
У вас понятия о мувике нету)
Мне что то за мувик говорите а в своих растянутый мувик, который при обрезке был бы на 1.20 максимум, плюс качество про него молчу. Мне смешно смотря на ваши идеалы)
Сложно те живется мужик, этот пост, это насмешка над убогими мувимейкерами, которые заполонили флудилку. Однообразные мувики под репчик, которые не вызывают никаких эмоций. Авторы которых сидят в камышах и делают за файт по 1 фрагу, интересно ли тебя их смотреть? Многим - нет, по этому все друг друга и поливают говном.. Мувик не мой, но у людей, разбирающихся в арме он вызывает хотя бы улыбку =)
 

Депеч

Новоприбывший
))))))








Ну....)))) иногда мне кажется,что все мувимейкеры в арме вставляют моменты с зажимом в пустоту,даль типо,чтобы понтонуться))) А мусин годный,у него много разных мувиков,я был с ним в грп
 

Трей Килла

Гражданин
Ну....)))) иногда мне кажется,что все мувимейкеры в арме вставляют моменты с зажимом в пустоту,даль типо,чтобы понтонуться))) А мусин годный,у него много разных мувиков,я был с ним в грп
ну если сравнивать с мувимейкерами авалона и тераноса, которые обитают теперь на этом острове, то да, мусин годный
 

Максим Галкин

Гражданин
мда, у тебя мувик на 30 сек, а ты растянул его на 4 минуты почти. блевота, так еще и камышовый бой на целую минуту)
На твоём бы месте молчал про камыши если вы сами в них сидите каждый бой
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Бля,смотря на эти произведения исскуств я поднимаю свое чсв до небес.Как же мне далеко до идеала((( (Тема для рофлов?)
+ Единственная тема где я могу своими мувиками похвастаться.
 
Верх