• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Верните деньги

Главное, что лишь мы во всех ситуациях конченные, а ты молодец :) Тебя уехавший цирк твоих друзей забыл, догоняй лучше.
Я не пишу что я молодец. За мной так же как и за вами много грязи. А место лучше себе найди, а не мне указывай.
 
Добитие только для залетных и долбоебов, которые ничего не могут кроме как сотворить хуйню (в 90% случаев за подобную можно и на бананчик присесть), а потом в допросной отвечать только «идите нахуй, здоровья маме»
Ситуация была такая.
Меня и еще 2 моих собутульников доставили на ПУ, с 2 уже провели дело, их отправили. Остался в допросной и я Стасик. Прилетел мой человек, ранил копа перед окнами ПУ и кричит, "Отпустите моего или я его добью. На тот момент я уже оплатил штраф и готов был выходить. Стасик проигнорировал его требование, после чего мой человек добил копа. И Стасик кидает ему обратное требование "Сдавайся или я его убью". По итогу я отправился на нули за считанные секунды.
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Я не пишу что я молодец. За мной так же как и за вами много грязи. А место лучше себе найди, а не мне указывай.
Тогда себя правильным людям не выставляй. Все, кто тебя видел, знают какой ты клоун) Наделать говна,а потом за трушность бьёшься)
 
Верх