• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Верните Тюрьму.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Мусора идите нахуй вы заебали выебываться . Вам походу надо хартман как фламес стал зестко вас по уставу ебать как раньше было честно не в обиду но нюраньше не экстремо по уставу было норм не как сейцас . Дощол на экстремо на офицера звание и было норм особенно по деспеплину пдщники боялись чётно пиздануть на форуме заче в если пиздиле ты выговор в 3-4 смены на последующие увольнение с обнулением вы честно бля заебали творить дичь что под начальством баба . Вам бы старый состав начальства чтоб была десцеплига в пд
Ты бы сначала писать научился, прежде чем что-то выписывать сюда. Бабой будешь называть своих подружек и бабок на базаре.
 

Рики бой

Гражданин
Сорян просто заходя на форум уже просто охуеваю . Неужели сука так сложно играть нормально. Не портить ролиплейн теперь объясняю закрыл грп иза онлайна иза отсустрвия ролиплея как рп отсутствует полностью честно я уже не боюсь не бана как уже реально уже заебало искать сервера по арме где есть рп . Мы сами делаем рп потом уже наченаем творить дичь
Тебя кто с клетки выпустил давай назад рп рп какое рп ты время видел в арму палкой тыкаешь она дёргается.
 

Марио Князев

Полиция
Мусора идите нахуй вы заебали выебываться . Вам походу надо хартман как фламес стал зестко вас по уставу ебать как раньше было честно не в обиду но нюраньше не экстремо по уставу было норм не как сейцас . Дощол на экстремо на офицера звание и было норм особенно по деспеплину пдщники боялись чётно пиздануть на форуме заче в если пиздиле ты выговор в 3-4 смены на последующие увольнение с обнулением вы честно бля заебали творить дичь что под начальством баба . Вам бы старый состав начальства чтоб была десцеплига в пд
Написал стример из подъезда.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Мусора идите нахуй вы заебали выебываться . Вам походу надо хартман как фламес стал зестко вас по уставу ебать как раньше было честно не в обиду но нюраньше не экстремо по уставу было норм не как сейцас . Дощол на экстремо на офицера звание и было норм особенно по деспеплину пдщники боялись чётно пиздануть на форуме заче в если пиздиле ты выговор в 3-4 смены на последующие увольнение с обнулением вы честно бля заебали творить дичь что под начальством баба . Вам бы старый состав начальства чтоб была десцеплига в пд
Девушка*


лисёнок
 
Последнее редактирование:

Банши

Гражданин
Ты бы сначала писать научился, прежде чем что-то выписывать сюда. Бабой будешь называть своих подружек и бабок на базаре.
Ля про мамку ни че не сказала...

А Серёжу читайте под классику, под Hans Zimmer например, как на видео.
 

Штугер

Администратор
Устроили флудилку, разведя срач в разделе с другим названием.
Прем. организациям тюрьма не нравилась. Да, думать о корректировках в системе наказаний для нарушителей УК нужно, но не в сторону удержания всех в одном месте, ибо это, практически, режет фактический онлайн, даже если люди на сервере. Большинство на тюрьме стоят афк и не потому что ПД не рпшит на тюрьме, людям это просто не нужно (проверялось не только на этом проекте). На тюрьму люди, в большинстве случаев, попадали после боев, с последующим дсп и уходят отдохнуть/остыть. В итоге, все они, вроде как онлайн, но никакого взаимодействия с ними нет. Придумывать что-то инновационное и фундаментально отличающееся от ссылки/тюрьмы, именно сейчас, смысла нет, у администрации хватает насущных вопросов и уже запланированных нововведений, которые необходимо реализовывать. Дальнейшие обновления, благодаря развитию, поднимут онлайн, уже исходя из которого, можно будет усмотреть необходимый вектор изменений и новшеств, которые подойдут для комьюнити.
 

Плюхазавр

Гражданин
Мусора идите нахуй вы заебали выебываться . Вам походу надо хартман как фламес стал зестко вас по уставу ебать как раньше было честно не в обиду но нюраньше не экстремо по уставу было норм не как сейцас . Дощол на экстремо на офицера звание и было норм особенно по деспеплину пдщники боялись чётно пиздануть на форуме заче в если пиздиле ты выговор в 3-4 смены на последующие увольнение с обнулением вы честно бля заебали творить дичь что под начальством баба . Вам бы старый состав начальства чтоб была десцеплига в пд
Это ты там расскажи офицер пхххх тебе напомнить сколько перм банов у тебя было на экстремо ? Или сколько раз ты шёл в пд и был уволен ? А потом шёл в Ира ?
 
Последнее редактирование:
Сначала ноют, что тюрьма есть. Приходит Администрация говорит не сажайте их на востоке и с захватов, ивентов, далее убрали тюрьму. Теперь ноете, что нужна тюрьма. Так ещё Серёжка высирает, то чего сам не понимает, ну да ладно. Лучше бы все вместе подумали, как онлайн поднять на серваке.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Лучше бы все вместе подумали, как онлайн поднять на серваке.
Амнистия нужна брат, которую будет сопровождать какая нить обнова. И будет вам онлайн. Щас маперов поменьше стало, благо богемия хоть что-то делать начала с античитом, акки больше месяца не живут. Так что может быть все не так плачевно.
 
Последнее редактирование:
Амнистия нужна брат, которую будет сопровождать какая нить обнова. И будет вам онлайн. Щас маперов поменьше стало, благо богемия хоть что-то делать начала с античитом, акки больше месяца не живут. Так что может быть все не так плачевно.
Гриш, бро, я хз. Ищу повод зайти на сервак поиграть, вижу максимальный онлайн в 17 человек и не могу найти смысла зайти. Боевая - есть, куча магазинов, заправка, должность, но смысла зайти не могу найти. Смотрю другой проект там 100 чел держаться и не понимаю почему у нас 17 человек максимальный онлайн за вчерашний день. Грустно всё это
 

Ричард Членс

Гражданин
Гриш, бро, я хз. Ищу повод зайти на сервак поиграть, вижу максимальный онлайн в 17 человек и не могу найти смысла зайти. Боевая - есть, куча магазинов, заправка, должность, но смысла зайти не могу найти. Смотрю другой проект там 100 чел держаться и не понимаю почему у нас 17 человек максимальный онлайн за вчерашний день. Грустно всё это
идем в кавале рпешить на боевой и будет смысл зайти
 

Марк Шухерман

Гражданин
Гриш, бро, я хз. Ищу повод зайти на сервак поиграть, вижу максимальный онлайн в 17 человек и не могу найти смысла зайти. Боевая - есть, куча магазинов, заправка, должность, но смысла зайти не могу найти. Смотрю другой проект там 100 чел держаться и не понимаю почему у нас 17 человек максимальный онлайн за вчерашний день. Грустно всё это
Я уже всем кому можно трубил во все духовные инструменты, что причина вся в людях, а не в администрации которая пытается что-то сделать на благо игроков и делает, в итоге что они имеют, гавно в душу, и при этом они не останавливаются, ищут наиболее балансе решения всех вопросов, но людям не так, так может нужно с людей начать. А в таких случаях, администрация предоставляет площадку, проект таким каким они его делают и хотят видеть, то есть ты приходишь в магаз покупать телефон такой какой тебе нужен из уже существующих, если ещё проще, ты пользуешься тем что тебе предоставляют, услугами, ты можешь не пользоваться и выбрать другого преподавателя предлагаемых свои услуги, ты потребитель, а администрация представитель свои улуг. Не нравится, выбирай другого, и не админы плохие потому что банят и т.д. а ты потому что нарушаешь договор... поэтому сначала люди должны начать с себя, и не быть быдлом 20 летним после разговора с которым ты просто сидишь в ахуе и думаешь, а его точно люди воспитывали, или неужели мама и папа у этого человека настолько безответственные что не умудрились воспитать свое чадо. Я думаю родители у всех прекрасны, но то что человек реально ведёт себя по свински, без всякой морали и адекватного мышления, то ни рп нихуя не будет, так что пока такие люди как Кредзо будут показывать что они белые и пушистые, а на самом деле ложить болт на всё, аля форумный герой, то флаг нам в руки покорять Марс. Как говорила Инкви: "Начните с себя". А потом уже можно о чем-то разговаривать, прогрессивное вы поколение наше...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх