• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вопрос знатокам

у меня прирастала работать видеокарта, (просто видеокарта не выдаёт картинку, а если и выдаёт, то когда винда накатывает драйвера то гаснет все).
Вопрос для тех у кого слабый компьютер, какую видеокарту используете, и хватит ли HD Graphics 530(Технические характеристики)? Буду благодарен за нормальные и адекватные ответы.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
У меня GTX 750 Ti от 2к13 (ну или 2к14, в этом же году и купил). Были капризы с её стороны со временем, проблемы на РДР2 возникли заметные, но хорошая чистка щёткой, продувка и замена термопасты вернули ей адекватное использование. Печатая это, понял что моей старушке в этом году будет 7 лет:eek:
 
У меня GTX 750 Ti от 2к13 (ну или 2к14, в этом же году и купил). Были капризы с её стороны со временем, проблемы на РДР2 возникли заметные, но хорошая чистка щёткой, продувка и замена термопасты вернули ей адекватное использование. Печатая это, понял что моей старушке в этом году будет 7 лет:eek:
1060 на 6, 4 года карточке, после одного раза запуска с флешки умерла во время установки драйверов , даже не знаю что делать ?‍♀
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
произошел

тут даже гражданин Отвальный не поможет.
Как вариант, пойти помолиться в церковь святого отвала.
 
Верх