• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вопрос знатокам!

учитель торенто

Гражданин
Можно ли гражданскому стрелять из РПГ по технике если ее владелец проявляет агрессию(начинает стрелять)? :)
 

Котов Моззивич

Гражданин
Вопрос был к знатокам, а вы, котов, таким не являетесь!
Попрошу Пабло Диего Хосе Франциско де Рикардо Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Феррейра Пикассо не вводить в заблуждение человека, я не знаю вас, а вы меня и уже говорите подобное в мою сторону, я вполне являюсь знатоком!
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Попрошу Пабло Диего Хосе Франциско де Рикардо Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Феррейра Пикассо не вводить в заблуждение человека, я не знаю вас, а вы меня и уже говорите подобное в мою сторону, я вполне являюсь знатоком!
Человек из такой структуры как вы не может являться знатоком.
Уважаемые люди, просьба накидать этому человеку дизов, дабы он более не отписывал в таких темах и не вводил людей в заблуждение. Заранее всем спасибо!
Мир, дружба, жвачка.
 

Котов Моззивич

Гражданин
Человек из такой структуры как вы не может являться знатоком.
Уважаемые люди, просьба накидать этому человеку дизов, дабы он более не отписывал в таких темах и не вводил людей в заблуждение. Заранее всем спасибо!
Мир, дружба, жвачка.
Попрошу не осквернять моё имя, как раз такой человек как вы, который находится в группировке и терроризирует мирное население, не может являться знатоком.
Не пытайтесь осквернить имя доблестного сотрудника Swat'a.
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Уважаемые, вы выставляете себя знатоками, но даже не имеете сертификата подтверждающего это. Из всех присутствующих в данной теме только я могу называть себя знатоком.
 
Верх