• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вопросик

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Ранее...
- Ой, зайду вот на этот очередной говналтис, помаслюсь, поугораю, всё профукаю и ливну - всё равно больше сюда не зайду.
Спустя время тот говналтис поднялся по актуальности
Наше время...
А можно ли как-то обнулить аккаунт , а то с минусом на счету не кайф ходить?
Естественно это камень не в твой огород, если ты так не делал. Без обид, просто мысли вслух (дед шутит просто).
Это к админам в общем, а так я уверен что минус у тебя не очень большой. Можно в Кавале РПэшить и деньги заработать на этом. Развивай фантазию, друг
 
Ранее...
- Ой, зайду вот на этот очередной говналтис, помаслюсь, поугораю, всё профукаю и ливну - всё равно больше сюда не зайду.
Спустя время тот говналтис поднялся по актуальности
Наше время...


Естественно это камень не в твой огород, если ты так не делал. Без обид, просто мысли вслух (дед шутит просто).
Это к админам в общем, а так я уверен что минус у тебя не очень большой. Можно в Кавале РПэшить и деньги заработать на этом. Развивай фантазию, друг
ахуенно ты ему помог братишка,иди у князя спроси лучше как его на экстремо в арг звали
 

Ганнибал Лектер

Гражданин
Ранее...
- Ой, зайду вот на этот очередной говналтис, помаслюсь, поугораю, всё профукаю и ливну - всё равно больше сюда не зайду.
Спустя время тот говналтис поднялся по актуальности
Наше время...


Естественно это камень не в твой огород, если ты так не делал. Без обид, просто мысли вслух (дед шутит просто).
Это к админам в общем, а так я уверен что минус у тебя не очень большой. Можно в Кавале РПэшить и деньги заработать на этом. Развивай фантазию, друг
-110к
 
Верх