• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вопросы, интересующие население.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Уважаемый @Штугер
Вопросы, которые возникли не только у меня. Многие хотят узнать мотивацию развития пд в таком направлении.
1. "Мы никогда не поставим Харша на начальство, он не лучше Рэйда" - ваши слова.
У вас в составе @Фрэнсис Хеймер , @Маркус Курсед и @Джон Коннор . Это люди, которые гораздо больше влили сил в это пд, гораздо больше сделали и вытерпели, и вы забиваете хуй на нормальных людей и сами себе противоречите.
2. Ты повышаешь человека на звание и ставишь на ВрИО Шефа с открытым на нём строгим выговором.
К чему слова про идеальность работы пд, за всю правильность действий, если сам на это забил?
Или выговор уже стал необоснованным и потерял актуальность, ведь старое начальство халатно последнее время работало? :cry:
 

Штугер

Администратор
Уважаемый @Пуш МакКарти
До момента назначения ВрИО Шефа ПД, полное управление департаментом было возложено на меня в связи с отставкой как Шефа, так и 1-го заместителя. В связи с этим, мной были пересмотрены решения ушедшего в отставку начальства. Приказывать снять выговор мне было не кому. Являясь высшим Руководством, у меня хватает полномочий для осуществления подобных действий.
Что-же касается кандидатов на определённый пост, это решение Руководства ПД, в чьей компетентности сомневаться не следует. Возможно, если бы экс-начальство сделало бы свой уход в отставку менее поспешным, подготовив для себя замену, события развивались бы иначе. Однако, вы поставили нас в определённые условия, в которых мы были вынуждены действовать именно так, как вы видите сейчас.
Вы имеете право на своё мнение, однако хочу напомнить, что это ваш взгляд на происходящие событие, взгляд с вашей стороны, а далеко не всё видно с вашей стороны. А от своих слов я не отказываюсь, ПД должно работать идеально, ''вся правильность действий'' должна преобладать во всём. Наконец, что касается слов в адрес Харша, как и любого другого сотрудника - мнение о человеке может меняться в зависимости от его поступков, меняться в любую из сторон.
Я надеюсь, что ответил на ваш вопрос, ибо не планирую устраивать здесь дискуссию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх