• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Выбор ивента #1

Какой ивент провести?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Всем привет!
В это воскресенье мы планируем провести ивент. Какой именно - предлагаем выбрать вам. Голосование продлится до четверга.

Ниже вы можете прочитать краткое описание каждого ивента.

1. "Баталия". Суть ивента: вы должны в воздушном бою AH-9 PAWNEE уничтожить всех врагов и остаться в живых. Мероприятие будет проходить в горах восточнее города Кавала.
2. "Кума". Суть ивента: вы должны в танковом бою на MBT-52 Kuma уничтожить всех врагов и остаться в живых. Мероприятие будет проходить на Скопосе.
3. "Футбол". Суть ивента: Две команды становятся около разных ворот по сигналу участники разбегаются по полю. После, чего нужно затейзерить противника, связать и доставить до своих ворот. Мероприятие будет проходить на стадионе рядом с КПП Кавала( по координатам 054150).
 
Кто такой этот ваш Инкви
Понаберут по объявлению на рынке
получается бан

а так я бы уже бы сделал ротацию ивентов прям по кругу, набрать их 4 (на месяц) или 8 штук (на 2, для большего разнообразия) из самых популярных и зациклить, чтоб все понимали что будет и даже мб добавить пвп поинты за них (Нулик хай)
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
получается бан

а так я бы уже бы сделал ротацию ивентов прям по кругу, набрать их 4 (на месяц) или 8 штук (на 2, для большего разнообразия) из самых популярных и зациклить, чтоб все понимали что будет и даже мб добавить пвп поинты за них (Нулик хай)
да предложение очень крутое я согласен +
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх