• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Выборы Губернатора. 08.2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые кандидаты на пост Губернатора Республики TL!​

В данной ветке Вы можете разместить свою заявку (с предвыборной программой) на пост Губернатора Республики TL!
 

Марк Шухерман

Гражданин
Заявление на пост губернатора

Я, Mark Shuherman, выдвигаю свою кандидатуру на пост губернатора острова Tactical. Клянусь соблюдать законы острова и сделать жизнь всех граждан лучше и разнообразнее. Всячески помогать жителям нашего государства и быть гарантом справедливости и законности. Требованиям к кандидатам на выборы губернатора соответсвтую.

Предвыборная программа
1. Пособие по безработице - будет сформирован законопроект о фиксированной выплате денежных средств безработным гражданам.
2.
Борьба с нелегальной деятельностью - всеми средствами и силами будем бороться с процветающей нелегальной деятельностью, в плоть до депортации с острова. Увеличим наказание за данный вид проступка.
3.
Создание отдельных структур - такими структурами могут быть: Министерство Юстиции, Прокуратура, Министерство Финансов, Нац. Банк, и другие.
4.
Борьба с корупцией - если не присечь полностью, то минимализировать корупцию на острвое и среди госс. служащих.
5.
Борьба с преступными организациями - максимальное истребление банд формирований, вплоть до наложения на организации особого статуса.
6.
Автокаршеринг - вроде бы мелочь, но не все граждани могут позволить себе авто, а в нашем случае гражданин сможет брать у официальных диллеров атомобиль на прокат за фиксированной ценой.
7.
Перепись конституции - добавление новых статей и увеличение прав граждан.
8.
Улучшение экономики - будем развивать экономику. Вводить различные налоги и системы.
9.
Привлечение новых граждан с других госсударст - пиар компания нашего госсударства.
10. Возрождение организаций "Taxi", "7News" - будем привлекать новых граждан в данные организации.
11. Формирование кабинета министров - каждый из Вас сможет подать заявление на определённую должность.

Это не весь список чего бы хотелось добавить\изменить на нашем острове, но мы совместными с Вами усилиями сделаем наш остров лучше!



С Уважением "Black Water Company": ???? ?????????
ВЗНОС ПРИНЯТ. КАНДИДАТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН.
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Заявление на пост губернатора.
Я, Мэри МакКарти, выдвигаю свою кандидатуру на пост губернатора острова Tactical-life. Клянусь соблюдать законы и повысить уровень жизни населения.
Требованиям к кандидатам на выборы губернатора соответствую.

Моя предвыборная кампания состоит из важных критериев для жизни на нашем острове:


1. Улучшение контакта между гражданскими жителями острова и госструктур с премиальными организациями. Будут проводиться общественные собрания между всеми жителями, с целью получения предложений, отзывов, решения вопросов и возникших недопониманий.
2. Закрепление за каждой группой жителей своего заместителя Губернатора для прямой связи. В случае любых проблем Вы сможете обратиться к человеку, который поможет решить Вашу проблему.
3. Одним из главных приоритетов среди остальных кандидатов является большой опыт работы на должности руководителя в различных структурах. Умение выстроить контакты, адекватное решение конфликтов, нахождение компромиссов.
4. Пересмотр легальности ресурсов.
5. Я и моя команда будем организовывать различные мероприятия для поднятия уровня жизни и количества жителей. В пример: а)гуманитарная помощь, б) помощь с транспортом и устройством на работу, в) военные мероприятия для всех групп населения.
6. Формирование организации, которая будет совместными усилиями работать над экономикой, конституцией и развитием острова. В нее сможет попасть любой житель острова, заинтересованный в улучшениях жизни на нем.


С Уважением,
Мэри МакКарти ❤

ВЗНОС ПРИНЯТ. КАНДИДАТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые кандидаты!
Завтра, 12.08, в 21.00 МСК жду вас или ваших доверенных лиц у здания Правительства для получения невозвратных взносов в размере 5 000 000 а.д.
После уплаты взносов ваши заявки будут официально зарегистрированы.

С уважением.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Приношу извинения, но по техническим причинам сегодня быть не смогу, предлагаю перенести встречу на завтра, 13 августа, 21.00 МСК. Место тоже.
С уважением.
 

Алекс Бледный

Гражданин
Заявление на пост губернатора.

Я,Алекс Бледный, выдвигаю свою кандидатуру на пост губернатора острова Tactical. Клянусь соблюдать законы острова и сделать жизнь всех граждан лучше и разнообразнее. Всячески помогать жителям нашего государства и быть гарантом справедливости и законности. Требованиям к кандидатам на выборы губернатора соответсвтую.​

Подал заявку лишь потому,что прочитал список имен кандидатов(предвыборные программы их просмотрел).По предвыборным обещаниям: их не будет.Не хочу врать електорату ,да и себе. Хотите сделать лучше? Да делайте сами.Я просто буду сидеть у власти,грабить бюджет,делать очень важный вид. А еще временами потрахивать гос структуры. Есть также в голове идеи о создании новых ведомств. Но обещать их реализацию,я опять таки,не буду. В общем голосуйте за меня,и вам,хотя-бы,не станет хуже. Да здравствует церковь Обамы !

ВЗНОС ПРИНЯТ. КАНДИДАТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые жители Республики TL!​

Прием заявок от кандидатов завершен.
Список кандидатов, допущенных к предвыборной гонке:
1. @Марк Шухерман
2. @Мэри МакКарти
3. @Алекс Бледный
Следующий этап - предвыборная гонка.
Срок предвыборной гонки с 13.30 22.08.2021 до 13.30 28.08.2021 года. В это время разрешена любая агитация за и против кандидатов, проведение встреч с избирателями и т.д.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые жители Республики TL!​

Период предвыборной агитации завершен.
Начат процесс голосования. Отдать свой голос за одного из кандидатов вы можете на острове в здании Правительства.
Голосование продлится до 20.00 30.08.2021 года.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые жители Республики TL!​

По результатам голосования победу одержал @Марк Шухерман.
Поздравляем избранного Губернатора!

По вопросам вступления в должность необходимо обратиться к @Хартман.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх