• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Выпуск №2 /Репортаж,/PD ПРОИГРЫВАЮТ?/РЕПОРТЕРА СБИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ/РЕПОРТЕР БЫЛ РАНЕН ПОЛИЦИЕЙ/

Марк Шухерман

Гражданин
Зная о том что на пу боевые действия вы намеренно там находились и как видно рядом с ФС то не удивительно что по вам так прилетело. А призывать граждан носить с собой оружие не очень обдуманно...
 
Зная о том что на пу боевые действия вы намеренно там находились и как видно рядом с ФС то не удивительно что по вам так прилетело.
Если вы бы хотели убить только человека из ЧВК Feed Squad, вы бы и не задели сотрудника прессы.

А призывать граждан носить с собой оружие не очень обдуманно...
А вы знаете что такое самооборона? Нет, ну тогда извините.
 

Штугер

Администратор
Те, кто на проекте давно и знают о вас и вашей репутации не будут удивлены очередным видео в адрес ПД. Те же, кому видео понравилось имеют повод для радости - подобные видео от данного автора будут появляться с регулярностью жёлтой прессы, которой канал TLNews себя теперь и позиционирует. Жаль, очень жаль.
 

Каин Кор

Полиция
Detective
Хахах, я ничего не имею против ПД, это наши защитники, они нас охраняют, следят чтоб нас не гопали, а подстрелила меня шальная пуля, а переехал просто водитель хантера слепой, я ничего не имею против, вы молодцы, нас могли гопнуть те люди в ЗЗ, ну полиция во время среагировала, вы чего ребят не в обиду.
 
Верх