• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Взлом дома

Роза Василиади

Новоприбывший
Сократить взлом дома,а то домушникам заняться не чем,ломать сначала две двери ,а потом еще и сейф,не реально долго и по сути самоубийство.в тихую сломать без стрельбы невозможно,только собирать армию помощников.
 

Рафа

Гражданин
вполне нормально, если учитывать что дверей нужно ломать максимум 2 и до взлома 1 двери сообщение не уходит ни владельцу ни полиции, при этом нужно ещё не забывать что есть степень защиты дома и дом без сигнализации не даст информации даже владельцу, что он теперь бомж. А вот в случае полиции этот метод весьма бредовый, если учитывать что нет суда, правительства и законного основания.
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Можно ещё хаты открытыми держать вот тогда домушникам кайф будет. Взлом домов вполне нормальный, не нужно ломать просто в прайм когда 20+ пд
 

Роза Василиади

Новоприбывший
Дверь ломается с 3 раза где то.т.е. и так долго плюс еще вторая и хранилище.т.е.без стрельбы уже никак не сломаешь по тихому
 

Роза Василиади

Новоприбывший
Вот потрачено на один дом почти 20!!!минут,три двери плюс хранилище,не реальный взлом просто.и корректно не работает вся эта стстема взлома.прошу сделать 1 дверь+хранилище,хотя бы так
 

Елеран

3rd
Начальство
все норм , а ты думал придешь к кому то домой чаек зделаешь и вынесешь дом и тебе пизды не кто за это не даст?) не так не выйдет .
 

Роза Василиади

Новоприбывший
Да я не против получить пизды за такое,)но все таки хоть какой то должен шанс успеха быть,а так это изначально затея без шанса на взлом.получается он как бы есть,но в то же время по факту его нет.потому что не реально
 
Некоторые федак же умудрялись ломать и не жаловались что против них прилетит сейчас зерг пд на боевой.
Куда ещё облегчать взлом? Как подметил Рафа - если владелец дома не позаботился об его сохранности, то и он не поймёт ничего до того, как сам решит туда приехать. А пд, если не ошибаюсь, даже не будет реагировать на сигнал о взломщике без вызова от владельца (вдруг хата пустая, владельцу похер и будут лишний раз пд летать/ездить куда-то).
 

Роза Василиади

Новоприбывший
Нет я не говорю что хаты прям держать открытыми,чтоб каждый мог влезть,я говорю про то что сейчас это уж слишком громоздко 3 двери+хранилище,и если даже никто и не приехал ты будешь там пыхтеть очень долго,может конечно если введут потом прокачку и шанс взлома будет расти от прокачки,тогда конечно другой разговор,а пока это билет в тюрьму или на тот свет без вариантов)
 

асс тан

Полиция
Detective
вполне нормально, если учитывать что дверей нужно ломать максимум 2 и до взлома 1 двери сообщение не уходит ни владельцу ни полиции, при этом нужно ещё не забывать что есть степень защиты дома и дом без сигнализации не даст информации даже владельцу, что он теперь бомж. А вот в случае полиции этот метод весьма бредовый, если учитывать что нет суда, правительства и законного основания.
Основания как раз законные есть, но и нас пиздит и охранная система и далеко не с 1 раза ломается, так что в этом плане мы равны.
 
Я конечно все понимаю, но шанс сломать 40%, если в 2 рыла ломать то выходит сломать за 5 мин все, а учитывая что тебя не спалят, пока ты не ломанешь первую дверь то можно считать что палить тебя будут минуты 3-4, если ломать домики в кевелле, то понятно тебя ебнут, но если ломать дома, которые далеко от каких либо прем баз или кавалы то вероятность приехать на дом к тому моменту, пока его не сломали равна нулю, так что все норм и не надо тут пукать
 

Леонов Сергей

Правительство
Облегчать нельзя! Я вот трачу ЧАСЫ на сбор песка, кукурузы, яблок и пшеницы. Под страхом спалиться делаю бутылки, потом самогон, складываю это у себя дома. И на все процессы не просто часы, а бури, так как ездить далеко и очень опасно. Сколько я вертолётов и машин лишился. А вы хотите прийти на всё готовое и как у себя дома всё забрать?
Да нахрен никому такие дома будут никому не нужны и вам опять будет нечего ломать.
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Облегчать нельзя! Я вот трачу ЧАСЫ на сбор песка, кукурузы, яблок и пшеницы. Под страхом спалиться делаю бутылки, потом самогон, складываю это у себя дома. И на все процессы не просто часы, а бури, так как ездить далеко и очень опасно. Сколько я вертолётов и машин лишился. А вы хотите прийти на всё готовое и как у себя дома всё забрать?
Да нахрен никому такие дома будут никому не нужны и вам опять будет нечего ломать.
Осуждаю фарм нелегального ресурса.
 

Роза Василиади

Новоприбывший
Ты тратишь часы фарма,а я часы в тюрьме и агониях,так что условия одинаковы))тебе бы тоже не интересно было фармить если бы все это было безопасно согласись.в этом то и есть интерес.чтобы друг другу создавать интерес)
 

Леонов Сергей

Правительство
Ты тратишь часы фарма,а я часы в тюрьме и агониях,так что условия одинаковы))тебе бы тоже не интересно было фармить если бы все это было безопасно согласись.в этом то и есть интерес.чтобы друг другу создавать интерес)
Когда Z...u только открывался, я был единственным игроком в течение нескольких месяцев, так как фармить мог без гопников. Как только они появились, я ушёл оттуда.
К тому же ты в тюрьмах тратишь только время, а я большие деньги. Это я сейчас про транспорт.
 

Роза Василиади

Новоприбывший
Когда Z...u только открывался, я был единственным игроком в течение нескольких месяцев, так как фармить мог без гопников. Как только они появились, я ушёл оттуда.
К тому же ты в тюрьмах тратишь только время, а я большие деньги. Это я сейчас про транспорт.
Ну гопничество я сам противник,а вот технично вскрыть дом и не попасться,интересно.тем более без стрельбы и прочей дичи)
 
Верх