• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

взлом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хам

Гражданин
Пока я участвую в боях за ресурсы полиция вскрыла два моих дома.Нелегалом не занимаюсь в принципе. Негатив зашкаливает. компенсация 2 миллиона. Я смотрю по жалобам от других игроков, беспредел от полиции процветает даже после извинений начальства.Скрин есть.
 

Павел Туполев

Новоприбывший
Гражданин,в вашем доме был произведён обыск согласно пункту 2.3.2 устава полиции.Вы находились в розыске и было основанием для проведения данного мероприятия.И при обыске у вас был обнаружен и изъят нелегал.
 

хам

Гражданин
04.03. с 20-00 прилетел на остров поучаствовать в мероприятии по захвату ресурсов. находясь до 22-30 на ивенте получил розыск за нелегальное оружие и взлом двух домов от полиции!!! получил кучу отрицательных эмоций читая сообщения о проникновение в хранилище домов во время боя, на котором кстати гражданское население защищало всего пару копов из десяти онлайна с соответствующим (отрицательным) результатом. зато в чужих вещах покопались...
 

Павел Туполев

Новоприбывший
Уважаемый гражданин Хам,спешу уведомить вас о том,что со стороны сотрудников полицейского департамента о.Tactical нарушений в данной ситуации не было.
 

хам

Гражданин
Твоя задача гражданским служить и защищать в том числе на боях за ресурсы, почему ты не там был ,а по хатам в кавале лазил? Тебе для этого полномочия детектива дали?я вообще ничего не нарушал,никакого взаимодействия с полицией на было до этого.Приехал на ивент ,а ты в это время по сути мародерствовал в Кавале используя служебные полномочия.
 
Взлом дома был на законных основаниях.
Основания вам предоставили.
Компенсации не будет.
Дело закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх