• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Взлом2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хам

Гражданин
Я еще раз поясняю. Законное основание для взлома моих домов появилось НЕЗАКОННО во время моего нахождения на ивенте. На фото вашего сотрудника указана дата и точное время 04.03.21-05. https://forum.tactical-life.ru/threads/vzlom.4221/#post-28580
Через 20 мин мои дома уже вскрыты.Странное совпадение. Мне не понятно как мог появиться розыск если я был на ивенте? Все мои обвинения основаны на этом факте. Для этого я и пишу сюда. Найдите виновных и накажите. Или объясните по человечески откуда этот розыск если я с 20-00 до 22-30 находился на ивенте бои за ресурсы. Может ли сотрудник повесить розыск на меня вручную в общей базе? Если да, то это превышение полномочий и компенсация мне 2 миллиона.Если нет то это баг игры и я обращусь к разработчикам.
 

Павел Туполев

Новоприбывший
Гражданин,я проводил обыск в вашем доме.При проведении планового осмотра жилых кварталов я пробивал номера домов по базе данных и когда я пробил номер вашего дома,я увидел что вы находитесь в розыске https://forum.tactical-life.ru/threads/vzlom.4221/#post-28580 и на основании этого провёл обыск,перед этим спросив разрешение у старшего по званию
 
Полицейский не может в ручную повесить розыск за нелегал. Данный розыск вешается автоматом при обыске Вас, ваших вещей, движущегося и недвижимого имущества.
Согласно расследованию. Детективный отдел вскрыл Ваш дом на законных основаниях. Кто вскрывал Ваш дом №223 в отчетах полицейского департамента отсутствует. Прошу Вас перевести данную жалобу в C.I.A. так как вскрытие данного дома могли инициировать они.
 

хам

Гражданин
Ваш сотрудник сам заявил что вскрывал мои дома.Посмотрите выше.Это раз. В скриншотах вашего сотрудника нету законного основания на вскрытие, так как в это время я был на ивенте?Это два.Третье то ,что вы заявляете о законных основаниях, но так его и не предоставили.Где законное основание?Нету его.Иначе давно бы предъявили.Тут явное вранье и попытка замять дело.Можете мне дальше не вешать лапшу на уши и закройте эту тему.Если я отыгрываю РП бандита это не значит, что в мой адрес можно так беспределить.Где то я такое уже видел, ах да, на экстремо.Хотя кому я это рассказываю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх