• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

WHAT?

Денис Микроскоп

Гражданин
Из правил:
Не дали достаточно времени для выполнения ваших требований. ВНИМАНИЕ: Выстрелы не считаются требованием. Стреляя рядом с человеком или его транспортным средством, вы не выдвигаете требования.
То есть если я начну стрелять под ноги типу, он возьмет оружие, то я могу спокойно его ебашить потому что он с оружием? ЧЕЕ ВАЩЕ ТАМ ААААААААААААА?
 

асс тан

Полиция
Detective
Из правил:
Не дали достаточно времени для выполнения ваших требований. ВНИМАНИЕ: Выстрелы не считаются требованием. Стреляя рядом с человеком или его транспортным средством, вы не выдвигаете требования.
То есть если я начну стрелять под ноги типу, он возьмет оружие, то я могу спокойно его ебашить потому что он с оружием? ЧЕЕ ВАЩЕ ТАМ ААААААААААААА?
ТЫ серьезно? Мб сначала они расскажут как перед бурей в 3 копов в Кавале расстреливали?
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Прем.организациям и бандитским группировкам с численностью 3 человека и более запрещено заниматься нелегальной деятельностью в мирной зоне.
отказ за рдм вроде? причем здесь копы, мирная зона? Ты видел вообще че он ответил, в вас постреляли вы достали оружие=> рдма нет
 

асс тан

Полиция
Detective

Ричард Членс

Гражданин
ну я просто не знаю шо там было, я по видосу чекаю, мне просто логика не понятна
Нуль уже 100 раз давал отказ на такие жалобы. Для непонятливых объясню, беря оружие в руки вы принимаете согласие на бой. Кто не хочет стреляться либо убегает, поднимает руки, подставляеться под пулю и жалобу выкладывает. Всё просто как 2+2. Если это вам помогло, можете одблагодарить долларами)
 

Нуль

Администратор
Думаю @Ричард Членс дал ответы на все вопросы касающиеся подобной ситуации.

--------------

Добавлю так же еще немного от себя, если вы приняли бой а потом проиграли, это не значит что в отместку можно пойти и подать жалобу на ДМ.
Беря в руки оружие и начиная занимать позиции - вы автоматически отменяете для себя правило о ДМ ибо у вас складывается РП ситуация в которой вы угрожаете жизни тому кто по вам стрелял, точно так же стреляя в ответ вы не попадете под правило о ДМ ибо по вам открыли огонь ранее.
 
Верх