• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

хая

Елеран

3rd
Начальство
это все можно затесть мб и не так плох как вы считаете
ну вы сами заполнили так свои навыки я лишь сужу по заявке а она по мне написано человеком с 400 ч в арме а это мало , если вы играете лучше почему не оценили свои навыки тогда по другому? а не приуменьшали их специально .
Я сужу только по тому как вы заполнили заявку.
 

Дом Дубовый

Новоприбывший
ну вы сами заполнили так свои навыки я лишь сужу по заявке а она по мне написано человеком с 400 ч в арме а это мало , если вы играете лучше почему не оценили свои навыки тогда по другому? а не приуменьшали их специально .
Я сужу только по тому как вы заполнили заявку.
ну это максимально сложный вопрос оцените навыки боя он многофакторный и где то ты можешь быть хуже или лучше во всем преуспеть сложно тем болле с моими 400 часами у меня еще можно сказать все впереди поэтому я и хочу вступить к знающим людям которые могут подсказать если что то не так
 
все очень плохо , вы идете в военную ГРП а не фармил и навык тут очень важен .
Ну как будто ты сразу вот так стрелялся хорошо. Может он ща зайдёт, как почувствует игру и начнёт ебать. Шо ты душишь его сразу, кикнуть успеем
Учиться то надо ему стреляться , а у нас людей как раз не хватает
 

Елеран

3rd
Начальство
Ну как будто ты сразу вот так стрелялся хорошо. Может он ща зайдёт, как почувствует игру и начнёт ебать. Шо ты душишь его сразу, кикнуть успеем
Учиться то надо ему стреляться , а у нас людей как раз не хватает
не душу а пишу по факту , ты его будешь учить? если да то не вопрос.
 
Верх