• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Сервер Хранение легала в грузовиках

Леонов Сергей

Правительство
Думаю, что очень зря сделали невозможным хранение легальных ингредиентов в грузовиках в гараже.
Смотрю я на часы, времени остаётся до сна, допустим, часа два. И думаю - и чего я успею нафармить за два часа? Туда доехать ещё нужно, потом всё перегружать минут двадцать в дом, да ну её нафиг, не буду ничего делать, а может быть и заходить в игру нет смысла.
А в случае с многокомпонентными крафтам (пиво, самогон) вообще тоска. Я вчера с 17:00 до 02:00 делал 2500 бутылок пива и не мог отойти от компа, так как сам фарм с добытчиком был до 22:00 и уже не бросишь всё нафиг. Крафтишь бутылки часа полтора, потом ещё пиво, потом ещё на упаковку. У меня было такое, что после 6 часов беспрерывного фарма, меня грабили в течение пары минут когда я уже ехал на продажу. Это очень обидно. А если бы можно было хранить в грузовике как раньше, то я бы не спеша всё сделал. А тут как приклеенный. пока всё переносишь в дом а потом обратно в грузовик, мало того, что йопнуться можно от количества беготни, так ещё и прихватить могут в этот весьма щекотливый момент.
В общем, надо сделать так, чтобы ресурсы можно было хранить в грузовиках поставленных в гараж.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Это было бы имба!
Дома стали бы не нужны и ограбить было бы не возможно, ещё и хардкор пропал бы и все делалось на изи.
Что у нас получается от этого?
Я вам скажу что!
Интерес бы пропал и играть людям)
Копом делать было бы нечего и бандитам нечего чилить и следить за своей добычей когда он приедет и свои ресурс поставит в гараж)
Вся охота закончилась и обуз успешно завершён, так делали на экстремо постоянно!
 

Леонов Сергей

Правительство
Это было бы имба!
Дома стали бы не нужны и ограбить было бы не возможно, ещё и хардкор пропал бы и все делалось на изи.
Как не нужны дома? А вещи где тода хранить? А упакованные паллеты где тогда хранить? А крафтить тогда где? Не все решатся стоять с грузовиком, полным товара несколько часов в центре города.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Тогда хотя бы перегружать ресурсы чтобы побыстрее. Хоть тем же погрузчиком, и пусть это занимало бы время. Но бегать туда-сюда ну просто пипец.
На это я согласен, приехал и чтобы не бегать туда сюда, а сделали бы также как на упаковке тайм на перегрузку с техники в дом и обратно!
 
Последнее редактирование:

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Лучше так чем сейф в фурах гараж....
Я категорически против чтобы ресурсы оставались в фурах, лучше конечно тайминг на перегрузку, зависимости от веса)))
 

Леонов Сергей

Правительство
Хотя бы ресурсы первого уровня можно было бы хранить. Только те, которые собираются непосредственно в полях. Они вряд ли кого в домах сильно интересуют.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Хотя бы ресурсы первого уровня можно было бы хранить. Только те, которые собираются непосредственно в полях. Они вряд ли кого в домах сильно интересуют.
Почему нет?
Если кто-то хочет чиста быть налетчикам или домушником то ему даже такой ресурс будет нужен.
А так это опять даже выходит имба в том что даже начальные ресурсы ты можешь держать в гараже и их не когда не тронут, даже когда ты будешь на острове!
Поэтому я согласен чтобы сделали тайм на перегрузку в дом)))
 

Марк Шухерман

Гражданин
Не совсем согласен, когда ты стоишь на железе к примеру в 7 добытчиков и в них за 20к ресов и тут буря, то бывают моменты когда ты не успеешь зайти, и техника с этим ресурсом пропадает... и все 4 часа насмарку.... неоднократно было такое
 

Леонов Сергей

Правительство
А так же увсе мы люди взрослые, и бывает очень нужно уйти по делам, или детям комп ну прям срочно нужен. Раньше загонишь грузовик в тихое место, а он в гараж улетает с грузом в бурю. Ну нужно уйти было, ну ничего не поделаешь.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
ребята, вы это смотрите по другому все!
А так это будет мега обуз и потеря смысла домов хранить ресурсы когда можно будет их хранить в фуре в гараже где их не кто не тронет.....
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Ограничение можно выставить что храниться будут только не упакованные и не переработанные рейсы ограничением в кг допустим 500кг
Ладно, давай тогда сделаем так...
Собрали все ресурсы которые нужно для самогона и храним их фурах пока не поймаем возможность их переработать и упаковать для продаж!
Так как не кто не будет делать самогон и проста держать переработанный в домах или пива чтобы его скрыли , опять же обуз для 100% Хранение ресурсов безопасности.

500кг??? Каму будет мешать иметь 40 фур для хранения ресурсов???
Это будет на много имбовей, так как смысла не будет покупать дома ?!!!

Хотите уйти и вам надо это сделать срочно, простое решение для вас всех без имба фур в гаражей, купить дома или навесы рядом для таких случай , плюс попросить у админов автоперегрузку и загрузку в дом ? Такую же примерно как на упаковке с таймингом, зависимости от веса товара, чем больше чем дольше!
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Я честно категорически против чтобы ресурсы можно было держать в фурах в гараже!
Ну зато я ЗА предложение перегрузки по тайму, чтобы не бегать туда сюда, так как это ппц проста и надоедает, также очень долго занимает времени из за кривых рук.... а руки не у всех прямые у нас, особенно у делов!

Давайте не будем делать на острове что-то имбово и выгодна для самого себя, не играйте в одни ворота))))
 

Леонов Сергей

Правительство
Я всё это начал не чтобы пользоваться имбой или ещё чего-то. Просто сядешь днём играть, а часов в семь вечера дети комп просят, например. И что? Сказать им "погодите, я сейчас доеду (если без приключений) до дома и перегружу ресурсы?". Час минимум уйдёт. Я иногда вообще не захожу потому, что не будет возможности делами заняться. А если посреди этих дел буря произошла? Вообще несколько часов фарма коту под хвост.
 
Верх