• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Аль Валид

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подробное описание: Вели преследованные за сталином с вп , посе того как люди сеялись на атиру кинули вп и продолжили бой сразу , вп кинули сразу поскольку люди всячески стораються воевать в 2 гп амс + ф , поскольку в атире уже сидели амс дабы они не помогали ф и не кинули на нас с верху вп того что стоит за то что якобы мы по ним стреляем как они всегда делают было поставлено вп . Так же прошу заметить это продолжение вп в дп 13 а не новое вп , после того как оно было поставлено сразу же был продолжен бой .

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1558940
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-stalin.7877/
Нарушено правило: 19
 

Стилголд

3rd
Начальство
От @Безумный : Против , ещё раз повторюсь , на момент постановки ВП - вас в ВП ещё не было и уж о АМС вы никак не знали , у них там своя война была , не надо тут отмазки искать , поднять елерана я бы успел , если бы вы дали это сделать то дальше продолжилось бы РП , хоть с ВП хоть без , но вы заабузили чтобы я его не поднял , преследования не было , видеозапись я предоставил! ВП ставилось когда вас ещё не было там!
Если интересует мирная - в лс.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх