• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Александр Ангелов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каин Кор

Полиция
Detective
Подробное описание: Катались с кентами у нас была перестрелка с полицией, каталась красная машина, я подумал что это была полиция, вышел и зажал, ибо мы уже стрелялись а тут красная машина, мы подумали что это были маршалы мы вышли и начали стрелять, еслиб мы знали что это гражданские мы бы не стреляли, не понимаю зачем кепки едут на стрельбу, их маслят они пишут жалобу, это тоже самое если возле базы кататься.

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1545403
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-andrej-jang.7482/
Нарушено правило: 8
 

Чех

Гражданин
Затем что нужно ставить ВП дабы туда они не ехали.
Можно уточнение пожалуйста? Кавала же не является местом где можно ставить ВП не? И к Ангелову, на хера ездить в Кавалу в зеленый квадрат маслится с копами ? Не пойму прикола?
 

Нуль

Администратор
Можно уточнение пожалуйста? Кавала же не является местом где можно ставить ВП не? И к Ангелову, на хера ездить в Кавалу в зеленый квадрат маслится с копами ? Не пойму прикола?
Заявки на разбан это не то место где надо что-то уточнять, но я поясню.
Мирная зона существует для того чтоб там не велись битвы, если каким-то магическим образом у вас завязался бой рядом с мирной зоной, вы должны установить ВП (постараться так же чтоб оно не задевало мирную зону), ибо когда ВП не стоит, происходят такие ситуации как описал Ангелов, что приехали кепосы на выстрелы и их убили, они подали жалобу и они на все 100% правы в этой ситуации.

Я уже молчу про то что если у Ангелова был бой и они не поставили ВП то это тоже нарушение 13 пункта правил.

--------------

А вот если бы ВП стояло, то когда приехали бы эти кепосы, они бы получили пулю и даже если бы обратились на форум с жалобой то у них был бы отказ ибо они заехали в ВП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх