• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Артурио Килла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подробное описание:
Убили SDRа, стоим лутаемся, как вертолёт говорит инфу что едет машинка в нашу сторону. Жаль что @Килла Киллуа забыл упомянуть (ввёл администрацию в заблуждение, как по мне ), что едет то с бойцом из группировки SDR, на то место где только что убили бойца SDR. Поэтому не вижу здесь никакого ДМа.
Так же попрошу в случае разбана, убрать с истории данный бан

@Нуль к пд особое отношение, что в логи заходить приходится, когда грп не прожимают кнопку H? https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-xachiro-kurita.9130/#post-57352 здесь почему то ты отказал, как и в большинстве случаев.
---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1634101
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-killa-killua.9334/
Нарушено правило: 8
 
Последнее редактирование:

Килла Киллуа

Новоприбывший
Во 1-х на тот момент я никак не относился к СДРАМ, посмотри мое видео 2-х минутное. Не в пати не на карте не было.
Во 2-х не исключено что ты развалил левого чела, который к СДРУ никак не относится, на видео паспорта его нет. Следовательно и пруфов.
И в 3-х так же не исключено что ты его тупо зардмил как и меня. И специально вкинул обрезанное видео где не видно факта РДМА
 
Во 1-х на тот момент я никак не относился к СДРАМ, посмотри мое видео 2-х минутное. Не в пати не на карте не было.
Во 2-х не исключено что ты развалил левого чела, который к СДРУ никак не относится, на видео паспорта его нет. Следовательно и пруфов.
И в 3-х так же не исключено что ты его тупо зардмил как и меня. И специально вкинул обрезанное видео где не видно факта РДМА
Ну давай по твоим же фактам.
1 - из твоего же видео. Получается сам себе врешь и администрацию обманываешь ? Молчу, что ты катаешься в одной машинке с сдр и говоришь, что не относишься к ним, очень смешно. Скади мне писал, что тебя попросту некому было принять в грп в тот момент.
2 - @Нуль может сам посмотреть в логах, кого я убил и это будет как раз таки сдр, которого вы не позвали в группу (который минут 10 назад убил меня)
3 - Пусть кидает видео в раздел жалоб, если он это посчитает нужным. Каким боком ты к нему относишься, мне не понятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх