• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Азазин Крит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Азазин Крит

Новоприбывший
Подробное описание: Уважаемый Нуль, я понимаю что вы программист, вроде как, и наверное получше меня разбираетесь в компьютерах, и в арме в целом, но то что вы написали про флешку, я полностью не согласен. Я готов пройти любую проверку на читы, с доступом к управлению своего ПК. Ни одной жалобы как я играл на меня не было, у меня даже желания стреляться с другими игроками никакого не было, да и оружие я специально не покупал. Никакими флешками я уже пару лет не пользуюсь, с момента как перестал делать презентации для школы. Очень хочу поиграть на вашем проекте, и хотел бы получить первый и последний шанс на игру здесь. Я реально готов отлететь в бан, если у вас будут малейшие подозрения в использовании стороннего ПО. Та программа который я пользовался на экстремо, уже кучу времени отсутствует на моем пк, и в дальнейшем присутствовать не будет. Опять же повторяю, никакой флешки не было, и для чего она нужна я не представляю
 

Азазин Крит

Новоприбывший
у него есть флешка Kingston и там есть софты для армы + это второй аккаунт недрика (всеми известного читера)
Хоть 1 доказательство того, что у меня на флешке софт для армы будет? Я вообще никогда не играл с каким то софтом, кроме того, о котором все знают (и то это в прошлом). И так же зачем мне нужна эта флешка? Я готов опять же пройти проверку ПК на читы. Все время как я играл со второго аккаунта, я ни разу ничего не использовал, можете посмотреть по логам мои убийства и тд (их даже там не будет, потому что я спокойно играл). Так скажите, зачем мне нужны какие то читы на флешке, если я никого не убиваю? И на меня ни одной жалобы нет
 

Дим Димыч

Новоприбывший
Да толку тебя разбанить ,ты неадекватный. Опять начнёшь рд-мить и ловить репорты , все против твоего разбана и ты это прекрасно знаешь.
P.S.
Просто посмотреть на твои сообщения в дискорде, то уши прям вянут , если вслух читать.
И не понятно зачем ты смотрел примеры проверки на читы и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх