• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Безумный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Безумный

3rd
Начальство
Подробное описание: @Нуль у тебя все там хорошо? АМС в ВП не было когда они ставили его! Ты банишь чудиков за абуз и при этом кидаешь бан мне , ты там как Окей? У них был бой с нами и только с нами , АМС там не участвовали!

@Хартман пофикси нуля плз , это уже пиздец какой то

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1499161
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-anton-zatochka.6598/
Нарушено правило: 13
 

Безумный

3rd
Начальство
@Нуль Ты прекрасно знаешь что АМС там не воевали , бой был с нами , и челики поставили ВП не правильно , мы их исправили поставив S vs F но они его сняли , они заабузив вп чтобы их не убил танк поставили ВП на АМС которого в ВП не было на момент постановки , ещё раз повторюсь мы их исправили и поставили своё ВП но они его сняли , так и следует вопрос , за что мне бан?
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Бой был с вами и амс, потому что вы летели в 1 верте(хотя вы даже этого пруфануть не можете), по факту я имею право выбирать с какой премкой воевать. О том, что ты говоришь про то, что его даже в вп не было, то ты ошибаешься. Пересмотри видик, на момент постановки ВП могавк пролетел практически у меня над головой.
 

Безумный

3rd
Начальство
Если бы вы стреляли по вертолету и поставили при этом сразу ВП S vs AMC , вопросов бы не было - я бы уехал
Но после того как вы поставили ВП АМС не было уже в ВП и он поставил ВП что бой идет F vs S
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх