• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Безумный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Безумный

3rd
Начальство
Подробное описание: Когда же ты бл*ть будешь разбираться в жб а не просто так выдавать баны направо и налево!?

Был бой за ДП 33 , моего товарища убили в ВП дпшки , после дп (как ее захватили) , спарта поставила ВП на ТР , я думал что спарта ошиблась и поставил своё ВП сверху S vs F , сижу себе спокойно в доме (никого я в этом ВП не убил и не по кому не стрелял) , слышу зажимы , вижу как ТР разваливает Спарту , снял ВП своё и пошёл спать , так как если бы я кого то убил , я бы нарушил правило третьей стороны , ВП изначально первое стояло S vs TR , не единого зажима по врагам я не делал , никого в чужом вп не убивал .

Как же ты всех уже калишь когда не разбираешься в жалобах...

P.S. По вам ТРовец жмёт на видео боже...

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1546702
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-beton-kamazovich.7528/
Нарушено правило: 10
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
пруфы будут что это был не ты? или только по словам нам нужно поверить? .
 

Безумный

3rd
Начальство
Не снимаю видео , и 24/7 мне это делать не надо , я же не спарта с мапой :)

Тут и без пруфов все понятно , можно проверить по логам , челика на горе убил ТРовец , и дальше он сидел и чекал труп этот , и стрелял тоже он по горе потом , у вас изначально стояло ВП S vs TR а не со мной , о чем вы вообще? Я лишь думал что вы ошиблись и поставил своё , но когда вас начал убивать ТРовец и зажимать по вам я просто снял своё ВП и пошёл баиньки

P.S. Проверяйте все по логам , за пиздабольство в страну Пермь готов уйти
P.S.S. Что значит "нам нужно поверить?" , мне на вас поебать честно , я тут пишу заявку на разбан для просмотра админа
 
Последнее редактирование:

Безумный

3rd
Начальство

Вот кто по тебе зажимал , оттуда он и убил твоих двух спартанцев
Все можно посмотреть по логам)
 

СкайДример

Новоприбывший
Оффтоп
Когда перед Нулем на видео извиняться будешь, возьми с собой баскет из КФС, поможет)

P.S. От Пивного барона пивасика. (у него РО)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх