• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Безумный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Безумный

3rd
Начальство
Подробное описание: Ну ребят я там все понимаю конечно , но вы збс правила придумали , челик катался по ВП , я начал по нему стрелять с танка , он с него выехал - специально , дабы забайтить на жб , мы увидели что он выехал с ВП и поставили на него снова , ну вы конечно из крайности в крайность то не кидайтесь , давать за это бан? Я кого то убил? Нет . Нанёс кому то урон какой - то от этих двух выстрелов без ВП? Нет . Давать бан за 2 выстрела без ВП (когда он с него выехал и я не вижу за 3 км в ВП он или нет) - ну это збс конечно...

@Хартман , может хватит уже щемить людей которые боевую используют? Ему бы блять веселее было если бы он эти 2 бопса которые мимо прилетели - прилетели ему от 1 лица в ВП? Можно ещё интересней что-то придумать? Может вообще боевую не доставать? Удалить ее к хуям . Хартман , поверь , эта хуйня будет продолжаться и дальше , челики у которых нету боевой будут воевать против неё форумом , кататься специально в 5 метрах от ВП и строчить жалобу что по нему выстрелили без него , во збс будет...

P.S. Ещё раз повторюсь , никакого урона я человеку не нанёс , я его не убил и не взорвал - он уехал , ВП на него поставили как увидели что 100% он за ВП , к сожалению с танка за 3 км я не вижу в ВП он или нет , так как он был рядом с ВП которое я поставил на ашек и воевали мы с ними с ашками , я же не по левому челу начал ебашить

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1625090
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-tajler-dehshkavich.9092/
Нарушено правило: 16
 

Безумный

3rd
Начальство
Я это прекрасно понимаю нуль , но из крайности в крайность не стоит кидаться наверное? У правил должны быть свои рамки? Я что пипец какой нарушитель? Что 2 бопса дал не в ВП , дал бы я ему в ВП эти 2 бопса , ему бы веселее было бы? Я понимаю все прекрасно , но @Нуль я объяснил что за 3 км не видно в ВП он был или нет , как увидели что не в ВП мы сразу поставили - у него на видео видно , мы не игнорируем правила - просто нужно какие то рамки иметь все таки

опять же повторюсь от этого он ничего не потерял , он уехал благополучно для него , взорвал бы я его без вп если , я ещё понимал бы бан , но когда он рядом с вп катается - как будто специально , у меня же сторонних программ нету , я не вижу в вп он или нет , вижу что вроде да катается в вп , пупок потом продлил вп сразу

P.S. Может стоит за такое первый раз получить разбан ? Либо какие то правки сделать , потому что повторюсь ещё раз люди специально будут ездить или летать теперь на краю ВП и фармить жалобы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх