• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Безумный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Безумный

3rd
Начальство
Подробное описание: Наши ехали в Пиргос , примерно около моста (который на краю Пиргоса) , начался файт у наших людей , по логам можно посмотреть время , мы стреляемся , в нас стреляют , в итоге я решил поставить ВП 3rd NN туда где мы воевали , но и при этом копы , а именно Штугер , поставил маленькое ВП 100 метров на военку , которое даже чисто физически мы не видели так как чтобы увидеть его нужно находится в ВП , и в этом ВП которое поставил штугер мы никого не убили , СДР все сидели там , а бой был у нас с маршалами , и жб подает Скади зачем то , ну круто че , ни 1 видоса что мы убили кого то в чужом ВП нету , так как воевали в своем где на нас напали , и военку где сидели СДР и где у них стояло 100 метров ВП никто не трогал .


Просто изначально нужно ставить ВП большое , чтобы было понятно что какие то боевые действия , хотя с военки даже никто не стрелял когда мы подъезжали к Пиргосу , а они поставили ВП 100 метров которое мы не видим даже , ибо таблички нет (нужно находится в чужом ВП) , у нас идет файт я ставлю свое ВП и мы воюем за их ВП , и нас почему то банят еще , ну интересно придумали .

@Хартман готов отлететь за обман администрации если в моих словах есть хоть 1 слово где я вру , все можно посмотреть по логам , где у нас идет начало файта где мы убиваем людей и потом по логам ставится ВП на военку которое даже мы не видим , и у нас то ВП нету где мы воюем и мы продолжаем воевать и я свое туда ставлю , так еще и с тюрьмы стрелять копы начали , что мы нарушили , одному богу известно , ни 1 видео где мы нарушили тем что убили в чужом ВП кого то - нет!



Даже на видео видно что они ставят ВП маленькое и они за ВП все копы , и при этом у нас файт уже шел!

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1653078
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-skadi-skott.9616/
Нарушено правило: 13
 

Штугер

Администратор
Поставил ВП на 50 метров. Слова Хартмана по итогу рассмотрения жб усвоил. Жалоба не от меня, но бан человек получил по причине того, что я поставил маленькое вп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх