• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Дима Ангелов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дима Камикадзе

Гражданин
Подробное описание: У меня была небольшая ситуация в ходе которой у меня пропал интернет и багнулся комп(просто ничего не активно ни какие команды не работают, помогает только ребут компа). На меня соответственно кинули жалобу на форум,но когда я смог нормально прибывать на острове,то я сразу пошёл в полицейский департамент,чтобы отсидеть своё,а это 120 минут тюрьмы. Сотрудники,которые меня сажали могут подтвердить моё добровольное отправление в тюрьму.

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1596177
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-arturio-killa.8641/
Нарушено правило: 10
 

Марио Князев

Полиция
Если было на 12 часовой бури, то я не помню чтобы кто-то подходил и сам сдавался были стычки с ГС прям в кавале и все ГС были посажены за это.
 
Последнее редактирование:
Человек вводит администрацию в заблуждение, тк человек не сдался, а был задержан, ибо как всегда в кавале со своими друзьями из GS развлекались.
@Хартман если можешь посмотреть, кто его сажал, то точно скажет за дело или сам сдался.
 
Последнее редактирование:

Дима Камикадзе

Гражданин
заспавнился-пошел в пу-подошел к приемной- сказал что у меня розыск на 120 x3 там подошел маршал увидел что розыск и сказал поднять руки и начал проводить следующие действия задержания
вот все мои действия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх