• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Джефф Ревайв

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гамадрил

Гражданин
Подробное описание: Получил бан по этой жалобе, но я вообще не понял, за что. Человек сам по сути нарушил правило, абузил механику игры, а я ещё за это получил бан по какому-то сомнительному пункту. Просьба тому, кто рассматривал эту жалобу, хоть на 1% вникнуть в суть ситуации, и пересмотреть эту жалобу с адекватной стороны, а не просто прочитать первый заголовок и нажать кнопку "забанить", спасибо

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1628862
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-ansvel.9243/
Нарушено правило: 13
 

Гамадрил

Гражданин
Летала наша ГОСТа в ВП, которая уже 10 минут не видела ни одного пеха в ВП, так же остальные сотрудники свободно катались по ВП и не встретили никакой опасности, да и мне ничего не препятствовало тому, чтобы реанимировать противников, кроме специально поставленного ВП, которое задевает наш участок Пиргоса
 
Последнее редактирование:

Нуль

Администратор
То что они абузили вп - пишите жалобу.
Чужое ВП снимать запрещено и за это была выдана блокировка.
 

Гамадрил

Гражданин
То что они абузили вп - пишите жалобу.
Чужое ВП снимать запрещено и за это была выдана блокировка.
Я считаю, что каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально
Ведь я не просто так снял ВП, потому что мне от нечего делать захотелось, я его снял, чтобы реанимировать задержанных, ибо ВП от Ансвела ставилось с целью того, чтобы мы не смогли посадить их в тюрьму, дак почему я виноват остался в этом? Я даже видео приложил, где четко видно, что стоит очень большое ВП, которое охватывает тюрьму и всю военку (где сидит ласт пех), а человек ставит ВП на участок, где даже близко врагов не было
 

Нуль

Администратор
дак почему я виноват остался в этом?
Потому что ты нарушил правила. Не важно с какой целью и по какой причине, даже если твоя причина была самой блогородной - ты нарушил правила.
То что они нарушили, может быть но жалобу написали на тебя - соответственно ты получил свое наказание, если напишут на них то они если виновны получат свое наказание.
 

Гамадрил

Гражданин
Потому что ты нарушил правила. Не важно с какой целью и по какой причине, даже если твоя причина была самой блогородной - ты нарушил правила.
То что они нарушили, может быть но жалобу написали на тебя - соответственно ты получил свое наказание, если напишут на них то они если виновны получат свое наказание.
Понятно.
Не закрывайте тогда пока что эту заявку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх