• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Джон Готти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Готти

Новоприбывший
Подробное описание: Добрый день! Около 2-3 лет назад я играл на сервере Extremo, состоял в группировке LA в один прекрасный момент товарищ лидер Smotra претащил какие то прицелы около 20 шт, сказал, что у кого то перекупил. Он продал пару штук мне и некоторым членам группировки. Так вот в ближайшей день все мы отлетели за ДЮП. Тогда конкретно подгорело у нас, мы не стали разбираться из-за своей гордыни. Подобным никогда не занимался, ни каких дюпов намеренно не использовал, ни на одном проекте. Купить арму по акции сейчас не проблема и спокойно играть, но хочется со своего аккаунта где все мои друзья будут заходить за мной. Понимаю, что разобраться сейчас невозможно, и тем более, что либо доказать прошу разбанить меня, если есть возможно поставьте на особый учет, даю гарантии, что с моей стороны все бутет ровно. Очень понравились Ваши разработки, постоянно слежу за новостями, но последняя разработка с розыском, просто заставила написать мне это письмо. Устал от других серверов (типа копий Extremo), хочу человеческого РП. С Уважением Джон Готти. 76561197981769071
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх